Осень, пора утепляться. Нужно, чтобы наши ножки были в тепле, значит, будем для них вязать носочки.Процесс довольно быстрый, увлекательный. Если у Вас остались небольшие клубочки от других вязаний, предлагаю пустить их в дело.
Осень, пора утепляться. Нужно, чтобы наши ножки были в тепле, значит, будем для них вязать носочки.