Пошла на узи почек для уролога, врач говорит давай ляльку глянем, а у него сердечко не бьется..... сижу вот так щас и плачу, и жить не охота...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
Как же так(((((((( ведь все было хорошо(( ты главное держись, не падай духом!!!!!!! У тебя еще обязательно будут детишки, видимо пока не время(((
0
09.05.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
Уфа
Привет. Тупо сижу дома и жду, когда мазать начнет... Организм сука, никак не перестроится и меня так тошнит по утрам и грудь болит, а все это как издевательство....а врач говорит типа пока праздники пройдут, потом ляжешь и почистим... короче жизнь продолжается...Марусик очень расстроилась и ей непонятно как это ребеночек умер у мамы в животике.. живу поддержкой родных и любовью мужа. ну буду пробовать еще, мыжжжж девочки упорные)))) Всем беременным запрещаю думать о плохом!!!!! Думайте о счастье и любви и пусть все будет хорошо!!!
0
08.05.2012
Ответить