Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 25.05.2023, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
46
записей
5
друзей
1
подписчик
планирую беременность Москва
13 день цикла перед введением триггера

Девочки вчера был 13 день цикла я днем сдавала прогестерон перед введением триггера он у меня 1.33 это высокий ? По референсу он высокий в фолликулярной фазе , накануне было узи доминантный фолликул 16,5

готовлюсь к переносу и теперь волнуюсь что такой высокий прогестерон ( страшно что в окно имплантации не попадем

1
планирую беременность Москва
Конизации шейки и криоперенос

Девочки , привет ! У меня 2 недели назад была операция по конизации шейки матки ( петлевая ) врач репродуктолог ждет на криоперенос уже в след цикле , в интернете везде читаю что шейка заживает от 3-6 месяцев и нельзя делать перенос так рано ( не понимаю кому верить ? Может ре хочет быстрее квоту закрыть вот и гонит ? У Кого были подобные слу

2
планирую беременность Москва
Криоперенос и гистероскопия

Девочки вопрос ! Меня врач отправляет на гистероскопию с диагностическим выскабиванием ( после неудачных протоколов ) и сказала вступать в криопротокол прям в следующем цикле после гистеры , а у меня загвоздка в том что в этом цикле если я гистеру сделаю , то след цикл получается прям на мой отпуск он уже оплачен ( можно ли вступить

6
планирую беременность Москва
Квота на криоперенос 2025
Изображение

Девочки , 14 марта подала документы на квоту, через пару дней в емиас появился протокол онкоконсилиум где написано что мне рекомендован криоперенос , прошло уже бол

7
планирую беременность Москва
Амг и фсг после лапароскопии

Девочки сейчас просто земля из под ног ушла ( 2 года назад была лапароскопия и тогда у меня сильно снизился амг после лапары упал до 1.05 но потом в течение года поднялся до 2.0 , фсг всегда был в норме

в декабре 2024 мне снова сделали лапаро удалили трубу и кисту и отправили на перенос, эмбрион не прижился

вот готовлюсь

планирую беременность Москва
Эмбрионы в крио

Девочки , кто знает что значит пометка напротив эмбриона ?

у меня в Крио остались 3 эмбриона не проверены пока что

6ВВ FR

5ВВ FR

4АВ SET

изначально было 6 эмбрионов 3 были более высокого качества но не прижились ( везде была пометка FR , а вот один SET , что это значит ?

3
планирую беременность Москва
Квоты на ЭКО 2025 год Москва

Девочки пишу просто для информации , так как сама её искала. Москва
была сегодня у гинеколога в ЖК , хотела собирать документы на квоту ЭКО

Говорит нововведения , с этого года анализ АМГ и УЗИ делается для квоты только в ЖК , из лабораторий и частных клиник не берут , обязательно чтобы в ЕМИАС они отображались. Так же я не знала

планирую беременность Москва
Амг

Девочки Москва , в какой лаборатории у вас получился самый высокий амг ? Я сдала в 3 разных и самый высокий в CMD , получился , но все равно на квоту не дотягиваю

планирую беременность Москва
Криоперенос

Девочки , после крио без имплантации хгч 1

месячные как быстро приходят ? Я думала должны прийти вовремя ( но сегодня уже 33 день, даже намеков нет на мс ,никакие гормоны не принимаю уже

3
планирую беременность Москва
ЭКО квота омс 2025

Девочки нигде не могу найти нормы получения квоты в 2025 году , Москва

2 неудачных протокола , фолликулы есть по узи около 8 штук в 2 яич. А вот АМГ сегодня получила 0.96 ((( смогут ли дать квоту ?

Планирую
с 25.05.2023