7 лет

Эко с ДЯ

Лучший ответ

Вы знаете, у меня тоже такие мысли были,что ,может, и ДЯ придется. Я буквально год назад,воспринимала эко , как личное оскорбление,теперь мне вообще по Фиг, эко,сур,дя,лишь бы дети были. Если это ваш единственный шанс - не теряйте его. Читайте о позитивных примерах других девочек, усыновленных детках. Я вот знаете, уже 12 лет репетитором английского тружусь,так я своих учеников люблю,почти как своих детей. Я в них вкладываю время,силы,любовь и потому они мне как родные уже. Мне так кажется,что и с ДЯ тоже самое - вы вложите в этого ребенка свою душу и он станет для вас роднее родного. Удачи Вам!
14.07.2018
Да, это сложно сначала принять. Но, если посмотреть с другой стороны: откуда уверенность и стереотипы, что будут именно папины глаза? Твой талант? именно твои волосы и твои черты? Ведь даже у ребенка из твоей яйцеклетки может этого не быть. Не думала об этом? Мы никогда не знаем, какой родится ребенок. Какой он будет. Зато ему можно привить воспитанием и любовью. Можно вложить в него то самое важное. Существует, кстати, феномен, когда ребенок от ДЯ рождается похожим на маму, которая родила🤷 . Да такое бывает. Он перенимает от своей мамы даже внешность. И наоборот, дети, зачатые естественным путем от своих же родителей, совершенно не похожи на своих родителей и бабушек и дедушек. Вот вообще ни на кого из семьи не похожи. Даже друг на друга. У наших друзей так. К слову, когда начнутся первые шевеления, может и раньше, когда ты услышишь биение его сердечка на Узи, ты уже забудешь про ДЯ, вот увидишь. Ты будешь безумно любить его. Ты его мама. Это твой родной ребёнок, у него твоя кровь. Ты его выносишь и родишь. И вырастишь хорошим человеком. Остальное неважно. Не упусти свой шанс. Удачи тебе👍
20.02.2023
Здравствуйте! Это просто надо принять.другого выхода у нас с вами нет.сама сейчас прохожу через это.а куда деваться, понимаю что очень тяжело с этим чувством бороться.но хоть так мы сможем почувствовать что такое беременность и все ее прелести.и с первыми заветными двумя полосками напрочь забудем что этот комочек не наше родное.Я когда узнала что у меня тоже нет яициклеток своих было в шоке недели три была в жуткой дипрессии но потом собралась и пошла подавать документы на эко с дя.
02.04.2017
Вы молодец! Удачи вам!
07.04.2017
Донорская ЯК, за и против... Хгч 25! Тест отрицательный!