Войти
Анжелика
Вадим, 5 лет 8 месяцев Гродно

Отказ ходить по улице...

Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

У нас тоже не любила ходить. До сих пор в 2.8 не любит.

А период да, это такой период)

0
02.02.2022
Анжелика
Вадим, 5 лет 8 месяцев Гродно

Анастасия, капееец.как вы гуляете на улице? Я надеюсь будет лето мы немного это перерастем. У нас ещё истерики могут быть на пустом месте, не говоря уже о запретах, на которые реагирует очень остро...

0
02.02.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Анжелика Сорока, первый кризис во всей красе. Терпения.

0
02.02.2022
Анжелика
Вадим, 5 лет 8 месяцев Гродно

Галушкина Ольга, спасибо) буду стараться как то помогать ему пережить это

0
02.02.2022
Наталья
Мишутка, 6 лет 3 месяца Волжский

Нам уже 1.10, но на прогулке будем ехать на шее у папы и не слезем ни за какие коврижки. А со мной где то до 1.8 ездил в коляске, потом стал сам ходить и всех от меня отгонять (муж ржет "маленький охранник" 😆).

Так что пройдет. А сейчас у нас вообще *опа. Муж работает удаленно (рабочий стол в зале, который совмещен с кухнец) и мелкий теперь требует от него 100% внимания, а меня прям толкает "ди ди" (уходи). И все бы ничего, но мужу нужно работать и он не может уделять столько рабочего времени сыну.

Так что все временно 😀

0
02.02.2022
Анжелика
Вадим, 5 лет 8 месяцев Гродно

Наталья, оооо у меня сейчас малой требует внимания... От отца тоже, особенно когда сидит за компом... Хорошо что это все временно

0
02.02.2022
Виктория
София , 5 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Как про моего ребёнка написано ,вот один в один ,уже фантазии нет как ее развлекать ,сама даже на 5 минут не может ничем себя занять ,на руки лезит целый день

надеюсь может потеплеет и тогда начнёт побольше на улице гулять и станет немного легче

у меня ещё муж постоянно в командировках ,24/7 я одна с ребёнком и уже едет крыша 🤪

0
12.02.2022
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Комбез не меняли? Обувь? Может неудобно. Мой в начале зимы наотрез отказывался ходить, ему 1,5 года было. В коляску обратно просился или на ручки. Дали нам старенький комбез племянника. Он ему видать удобнее. Наш чуток великоват был. И Сейчас ему 1г7мес не затащить домой. В коляску с ором. Только пешком хочет. Договариваемся, что туда едем в коляске, обратно он пешком топает.

0
02.02.2022
Анжелика
Вадим, 5 лет 8 месяцев Гродно

Светлана, да, я меняла комбез на полукомбез, обувь не меняла. Я сначала тоже так подумала что он ему неудобен, ему горловина там немного царапала шею, потом я решила проверить, одела старый комбез, так он и в старом ходить не хочет....

0
02.02.2022
Александра
Тонечка, 6 лет 7 месяцевСерёжа , 4 года Великий Новгород

Сейчас зима. Зимой дети маленькие вообще ходить не особо любят, не особо им удобно, тяжело ножки переставлять по сугробам. Ну по крайней мере у моей так. В том году было как раз 1.3 в это время и прогулки ограничивались горками, качелями и прочим. Сейчас в 2.3 бегает во всю уже.

0
02.02.2022
Анжелика
Вадим, 5 лет 8 месяцев Гродно

Александра, спасибо, попробую тоже на качели, а вообще сидит он в коляске хорошо, хоть так можно погулять

0
02.02.2022

Не хочет и слава богу. Чего все впереди батьки то лезете.

Захочет пойдёт. Какая проблема то

0
02.02.2022
В чем спят ваши годовалые детки? Пост нытья...

Похожие записи