Мой ребёнок (1.5) очень часто не может найти себе занятие.. Кроме как катать машину толокар или самокат.. Игрушек много, лежат, он с ними не играет... Вообще сам не хочет ничем иногда заниматься. Только когда я ему буду книжки листать, что то собирать, вообщем бесконечно говорить и развлекать его.. У меня уже фантазии не хватает чем заниматься с ним... Один не играется, может просто слоняться по квартире и все.. Уже кучу развивашек лежит, он берет их, пока я сама не дам ему в руки... Чем вы с малышами занимаетесь? Поделитесь опытом?