Войти
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

Сижу на больничном, эх..приболела, угораздило меня(

Выздоравливай))))

0
28.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

спасибочки, вроде сегодня полегче :********

0
28.06.2013

ну вот...хорошо)))

0
28.06.2013
Болит горло, не сильно, но неприятно( чем себе помочь? С недавних пор не могу есть мясо(((

Похожие записи