уже 5-й раз пересматриваю подряд...боже мой это нечто)))) Я на работе прям вслух засмеялась не сдержалась)))
0
13.09.2013
Ответить
а мне его жалко! такая морда несчастная, чтож вы хозяева со мной сделали((((
0
04.12.2013
Ответить