
Мама мальчика (11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
ой, какие вы клааааааааааассные! загляденье!
тттттт на вас! растите здоровенькие
тттттт на вас! растите здоровенькие

0
30.11.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Томск
Аааа)) ссори за наезд!))) А я че то в ленте не увидела тебя...красотища!!!! Как прикольно, только все вместе тесты мочили...а щас...))))
0
29.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
:DD тих тих))
спасибо)))
да точно, через неделек 10 рожать поедем вместе))
0
29.11.2013
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Воронеж
большой животик,а сама худышка,так держать))
0
01.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
худышка худышка а 9 кг уже набрала))) в животе чтоль все)))
спасибо)))
0
01.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
ой, какие вы пузатые и симпатичные))) ТТТ на вас!
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Челябинск
такой кругленький)) хороший животик...тьфу тьфу на вас ))
0
29.11.2013
Ответить

спасибо))))