3390,53 см, лежит пищит и слюни пускает) наш Темик сладкий ))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Тёмик?! Артемка что ли? А у нас Артемий))))
напишу может сегодня или на днях)) спасибо большое :***
Поздравляю Наташенька!!!! Счастье какое!!! Темушке здоровья!!! А ты для меня так и ассоциируешься с той историей про шефа, когда ты ББ забыла закрыть... И уже ты мамочка!!!!Поздравляю!!!
Поздравляю!!! Умнички!!! Восстанавливайся и сынуле здоровья, молочка побольше!!!))) как все прошло?
спасибочки!!!)))) прошло легко, напишу на днях рассказ))))
Ок!) будем ждать)))

НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! М-а-м-о-ч-к-а!!!!!!!!
Растите здоровыми, крепкими и счастливыми!!!!!
ПОЗДРОВЛЯЮ
!!! Здоровья крепкого Вам с сыночком, пускай растет Вам на радость!!! 
Ты молодчинка !!!! Поздравляю !!!! Здоровья крепкого тебе и малышу, наискорейшего востановления и много много молочка 
спасибо))), да молочко нужно, а то у меня как раз с этим делом проблемы..
НАТУСИК ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ ХОРОШАЯ!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШОМ! ЦЕЛУЮ! УМНИЦА! 

УУУУрррррааа!!!!!Поздравляю!!!!!
Крепкого вам здоровья,и пусть Господь пошлет вам счастливую судьбу!!!!Умничка!Еще раз поздравляю!!!!!
Поздравляю, здоровья тебе и малышу 
Поздравляю с вкусными щечками!!! 
аааааа!!Натали,самое большое счастье!поздравляю с этим!здоровья маленькому комочку и вам,родители!!!)))
Фуф...слава Богу! Я все к тебе на страницу бегаю, смотрю, переживаю! Умничка!!!! Мои поздравления!!!!! Все наши почти родили уже))
умница! поздравляю!!!!!!!!!! урррррра!!!!!!! 
урааааа!!!!!))))Боже мой Наташ,ты мама!!!!))))ты родила))ты герой))))Поздравляяяяю!!!!!здоровья вам огромного!!!!
ой не говори))))))))))))))) спасибо большое)))) скоро и ты!!)))
Поздравляю. У новорожденного слюни?
Простите, а что он должен быть без слюней?)
Они ближе к 2 месяцам текут.
спасибо, да причем еще как, пузыри надувал)
Поздравляю!Здоровья богатырского! Молочка побольше!урааааа)
Поздравляю, я тоже жду уже не дождусь! Растите большие!))))
Ура!! Поздравляю! Здоровья вам с малышом! Ждем рассказик, как все прошло))
Ура!!!Поздравляю,дорогая!!!!Крепкого вам здоровья!!!И ждем новостей...))
Поздравляю!Молодец!Растите здоровенькими и умненькими)))
Вот это да!!!! Молодчинка! Поздравляю, мамочка ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! растите большие и здоровые
Здорово!!!круто!!!!ура!!поздравляю!!растите большими и здоровыми!!!
Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого-крепкого)
Ииииии)))) как здоровоо!! Ждем рассказ о родах!!
на днях займусь этим делом)) напишу) спасибочки :*

