Не знаю связано ли это как то с тем что накладки я убрала, думаю врятли, тк теперь грудь наоборот лучше опорожняется.. Со вчерашнего вечера болит левая грудь, ближе к подмышке, а щас маленький комочек там нащупала. Вот висит теперь на сиське, мой молокососик..лечит маму.. Поза конечно ппц неудобная..
Ещё мне лактастазов всяких не хватало..

такое утром бываает, когда долго не сосала...