Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Комок в груди и болит(

Мама девочки (13 лет) Москва

Было дело, а над пеленальным столиком стояла и кормила :)))

Какое мимими :))

0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне к нему не при строиться..а ты ченибудь ещё делала? Быстро прошло?

0
18.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Болело так, как будто всю ночь пинали ногами мою сиську...

Давала грудь и молокоотсосом. 

Мазала траумелем, под душем массировала и руками сцеживала. Медовую лепешку прикладывала (такая сладкая и липкая была ыыы)))

0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ООО траумель, точно, не могла в комменте ниже вспомнить как назыв моя мазь, ну короче я тоже самое делаю, ток вместо мёда капуст лист) а прошло то быстро?

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

Я листами капусты обкладывала на ночь мне помогла

0
18.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Макс 2 дня

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

клево висите! моя так ни в жизнь не возьмет(((( в обычной колыбельке-то с песнями-танцами приходится уламывать, чтоб пососала(((((

0
19.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

На самом деле ппц как неудобно, мне лёжа больше всего нравится, расслабляюсь..

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
я тоже только лежа!
0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

если у меня появляются комочки я их нежно массирую до кормления и после...у меня иногда бывает что вся грудь пипец болезненым камнем super_smilies046.gif такое утром бываает, когда долго не сосала... 


0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот я сеня массирую, капустный лист прикладываю, тёплый душ, а ещё мазь мне дали, не помню как называеся, гомеопатическая, короче че только не делаю, ещё ж соски без накладок второй день, болит ппц... Пока синячок есть на месте закупорки( 

У меня тоже бывает как камень, но не болит, слава Богу..

0
18.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Сегодня Кирюня проспал ночью 6 часов, проснулся, а у меня комочки и грудь каменная..хорошо, что он проголодался как следует и все убрал)но я во врем кормления эти комочки как бы к соску массажировала) и один раз с другой было, красное пятно горело и комочек там..,прикладывала подбородком его к одной этой груди и все прошло ,слава Богу

0
19.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Только вчера говорили на эту тему с подружкой, говорит вот родишь, будешь кормить и если нащупаешь комки, срочно нужно обложить грудь лимонами!!  super_smilies046.gif Кто чем, а ей лимоны помогали...

0
19.04.2014
Первый день кормлю без накладок) щастья полные штаныыыы Трещина и похоже гиперлактация(

Похожие записи