Не откликается на имя!!!!
Начиталась в интернете что может быть аутизм! Ребенку 1,2 он активный, есть указательный жесть, понимает мою речь, если я прошу показать где у нас часы, он показывает, найти и принести мяч, тоже приносит, но конечно не всегда, видимо по настроению, звукоподражания скудные, их очень мало, говорит мама, папу стал называть батя, но очень редко, ког
Читать далее