Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Avito чтоб его(((

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Вот, что мне написали из Авито в ответ на вопрос о причинах блокировки:

 Не подавайте одинаковых объявлений больше,
одинаковыми объявления считаются, если:
-одинаковые заголовки,
-одинаковые описания,
-объявление одного и того же содержания для разных регионов или разных категорий,
-объявления об одном и том же товаре разного содержания,
- хотя бы одно повторяющееся фото в разных объявлениях,
- у вас было или есть несколько учетных записей, вы когда то уже размещали объявление в одной из них,
- если вы до этого уже подавали такое же  объявление и снимали его с продажи или удаляли навсегда

Вам нужно подать объявление, принципиально отличающееся от предыдущих по параметрам , описанным выше, тогда блокировки не последует.

0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да я уж как только не писала, все равно блокирует! раньше такого не было!
0
24.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
потому что теперь на авито можно подавать одно объявление раз в 60 дней!!!!  Авито теперь платный сайт!!!!
0
24.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Продавайте на акушерстве, на детство ру барахолке
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Видимо да, жаль!
0
24.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
мне то же жаль!!! Но ведь им надо деньги за рекламу отбивать!!!
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
у меня было такое,я переписала и все нормально стало..
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я уже, Свет, как только не писала, все равно блокирует((( буду еще пробовать! ты проала коляску кстати?
0
26.02.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
неа...здесь,на бб сразу в ж..пе становится..а на авито чето даже никто не звонил(
0
26.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ясненько)
0
26.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский
а я тоже разочаровалась в этом сайте только правда по другой причине!!))
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А что за причина, Саш, если не секрет?)
0
26.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский
неее,просто уже как мес 3 не могу там коляску продать!!!
0
26.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
На сландо повесьте, там тоже мгновенно купят)))
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо,Наташ, попробую!
0
24.02.2011
Санкт-Петербург

Кстати а у вас уникальный текст и картинки объявлений?

Если нет, то даже не поможет другой ip, чистка куки и кэша.

Сам сталкивался с такой ситуацией. Потом на одном вебинаре подсмотрел такую штуку, как шаблон объявлений в excel.

Есть основной костяк вашего текста. Нужно составить шаблон, в котором очень много синонимов этого костяка и все они при пересечении друг с другом будут давать много уникального текста.

С картинками уже не так все просто. Сейчас робот на Авито, который проводит модерацию уже понимают такие фишки как: повернуть на пол градуса картинку, добавить точку в paint, подрезать пару пикселей.

Поэтому просто сделал себе кучу фоток фотоаппаратом. Да запарно, но зато все объявления проходят модерацию)

Мне как то раз посчастливилось познакомиться с модератором Авито. После 3х часов общения я узнал у нее все фишки.

У Авито есть 2 вида модерации

1. Робот модерация

- она проверяет на наличие совпадений. Текст\картинки\кэш\кукиз\мак адрес\ip адрес

2. Ручная модерация менеджерами Авито

- смотрит нашел ли что робот из ошибок или нет. Человек в ручной модерации видит 2 кнопки удалить\оставить ваше объявление

Для того чтобы сначала обмануть робота нужно:

почистить кеш и куки, зайти с другого ip адреса

Если вы обошли умного робота, модератор-человек нажмет на кнопку (пропустить) при просмотре вашего объявления.

Так же есть куча сервисов, которые делают это автоматически.

Как вариант я пользуюсь vitorobot.pro

0
01.08.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
irr.ru
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Надо попробовать!
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
у меня там многое продалось ) попробуйте
0
24.02.2011
А кто у нас тут в журнале?!))) Как же плохо когда любимый далеко(((

Похожие записи