Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
я так делала к стати))
0
26.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
сыроедила месяц - минус 7 кг и отличное самочувствие, предварительно неделя лечебного голодания по Оганян
0
26.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
ага) а главное на сыроедении ешь хоть ночью, хоть в каких количествах - а вес все равно тает
0
26.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А сыроедение - это когда пища просто сырая, например овощи и фрукты? а что еще можно?
0
26.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
все то что не обработанно термически, фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, проростки, соль и специи не желательно, вообще лучше тебе почитать или видео посмотреть про СЕ. Мясо, молочку нельзя, варенку-жаренку нельзя, если интересно могу ссылок накидать
0
26.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
мне очень нравится эта группа вконтакте http://vkontakte.ru/id124354339#/club4300555 там и книги и видео собраны, правда она довольна радикальная, но это имхо правильно
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Дубаи
спасибо!!!
а так в 2х словах можете рассказать? просто нужно кушать всё сырое?
а так в 2х словах можете рассказать? просто нужно кушать всё сырое?
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Смех-смехом, а мне наверно только это и поможет)
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ахах) надеюсь, что нормальная) но 2 кг все сбросить никак не могу(
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вот, а то вроде и выгляжу нормально, но как-будто что-то лишнее на мне, так вот я решила, что это 2 кг)))) будем вместе сбрасывать))) Свет, вы подарки Ксю купили на годик? я вообще не знаю, что купить(((
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Подольск
не,еще не купили...вчера только из больнице приехали..
я хочу палатку,столик чиковский...еще что не придумала
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я вот про столик тоже думала, но мне кажется Лисене уже не интересен он будет! короче тоже думаю))
0
27.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вот и я взяла, а то только ем чего-нибудь постоянно!
0
26.04.2011
Ответить

возьму на заметку)))))))))))))