Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Мое девиз на май!))

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
я так делала к стати))
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну и как, помогло?!)
0
26.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
сыроедила месяц - минус 7 кг и отличное самочувствие, предварительно неделя лечебного голодания по Оганян
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ого, эффективно)))
0
26.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
ага) а главное на сыроедении ешь хоть ночью, хоть в каких количествах - а вес все равно тает
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А сыроедение - это когда пища просто сырая, например овощи и фрукты? а что еще можно?
0
26.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
все то что не обработанно термически, фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, проростки, соль и специи не желательно, вообще лучше тебе почитать или видео посмотреть про СЕ. Мясо, молочку нельзя, варенку-жаренку нельзя, если интересно могу ссылок накидать
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо, Маш, посмотрю сейчас в инете)
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Дубаи
а дайте пожайлуста ссылку?!)
0
23.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
мне очень нравится эта группа вконтакте http://vkontakte.ru/id124354339#/club4300555 там и книги и видео собраны, правда она довольна радикальная, но это имхо правильно
0
23.05.2011
Мама девочки (16 лет) Дубаи
спасибо!!!
а так в 2х словах можете рассказать? просто нужно кушать всё сырое?
0
23.05.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
image
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Смех-смехом, а мне наверно только это и поможет)
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
да ладно...ты вроде нормальная!!!
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ахах) надеюсь, что нормальная) но 2 кг все сбросить никак не могу(
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
и я хочу 2 сбросить)
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот, а то вроде и выгляжу нормально, но как-будто что-то лишнее на мне, так вот я решила, что это 2 кг)))) будем вместе сбрасывать))) Свет, вы подарки Ксю купили на годик? я вообще не знаю, что купить(((
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

не,еще не купили...вчера только из больнице приехали..

я хочу палатку,столик чиковский...еще что не придумала

0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я вот про столик тоже думала, но мне кажется Лисене уже не интересен он будет! короче тоже думаю))
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
imageвозьму на заметку)))))))))))))
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот и я взяла, а то только ем чего-нибудь постоянно!
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Лиз, это как?image
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А вот догадайся)))) это вообще афоризм, но полезный, а то я что-то все ем и ем!
0
26.04.2011
О грустном... Как же хорошо погулять всей семьей!

Похожие записи