Войти
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Как же хорошо погулять всей семьей!

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

очень вы красивые обе! И общая фотка, куда еще и муж попал, тоже хорошая))

У нас тоже общих мало... и со мной мало... а кому фоткать-то?)))

0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Машунь! вот именно, обычно либо я фоткаю Лисену, потому что больше никого нет, а если втроем гуляем, то соответственно фотографируемся по двое, а вот общих ОЧЕНЬ мало, прямо жалко даже((
0
03.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
конечно жалко(( я стараюсь на прогулках хоть 1 фотку, но сделть на таймере))))) не всегда хорошо получается, но хоть что-то на память! а так только ребенок везде на фотках и изредко мама с папой проскакивают(((
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
А у нас вообще фотик большой, так не всегда таскаем с собой! короче решила просить, чтоб нас фотографировали, а то так и без семейных фоток можно остаться!
0
03.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
вот и у нас большой) в летнюю сумку вообще не лезет, тока если в сумку от коляски касть... на телефон фотографируемся часто)))) хорошо на солнце качество ненамного хуже... надо и нам просить) а то мне все неудобно людей напрягать....)) но фотки семейные важнее.
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Вот-вот) у нас вообще сумки на коляске нет, приходится на себе его таскать, а он тяжеленный, да и неудобно, когда Лисена ходит еще и фотик тащить(( Правильно, даешь больше семейных фотографий))
0
03.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
И у нас сумки нету пока, хочу заказать.... лето впереди, частые прогулки подолгу, надо с собой перекус, перепамперс, ну и фотик закину если место останется)))))
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Вот и нам сумка нужна, а то мы любим в парки всякие ездить, чтоб все с собой было!
0
03.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
дада, очень удобно с сумкой! В интернете правда хорошие сумочки такие дорогущие.... аж до цены коляски доходит..........))) я в 1 месте только нашла до 2,5 тыщ цены, но пока выбрать не могу)))
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Я вот тоже обалдела, мне сумка понравилась 7 тысяч стоит, очуметь просто(((( я не больше 2-3 рассчитываю потратить! но блин, с беспонтовой тоже ходить не хочется(((
0
03.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

да конечно если брать, то хорошенькую, чтоб нравилсь!

ты в контакте есть? вот я там в группе одной нашла - http://vkontakte.ru/album-15781415_120085067 , но пока не узнавала как че заказывать и не выбрала еще ниче, ни во что не "влюбилась" ))) в раздумьях.....

0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Есть, сейчас посмотрю)) спасибо! да уж, влюбляюсь я только в то, что больше 5 как минимум((
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Маш, посмотрела, какие прикольные есть!!!! Спасибки, буду смотреть как заказываются они!!
0
03.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
буду рада, если пригодится и что-то правда закажешь)))) а я все на крутые за 5-7 тыщ облизываюсь, потому никак на эти не переключусь))))) а еще салатовую бы хотелось(( а там тока голубо-розовое все.... мне к коляске не подойдет)) буду думать дальше.....)
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
А мне цвет любой, коляска серая, я дорогую точно не буду, так что переключусь на дешевенькие))
0
03.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
да я думаю тоже в итоге с цветом не буду связывать, возьму из того что есть, хотя бы форма чтоб нравилась)))) ща тока коляску дождусь, чтоб видно было наглядно какую к ней сумочку....) как аксессуар к платью прям)))))))))
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
А что за коляска?
0
03.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

для двойни сразу взяли, она как прогулочная для одного и доп кресло ставится для второго потом. Вот такая:

image

0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ого, вот это транспорт!! поздравляю!! Маш, а когда второй малыш родится и кто? как вы решились так сразу)) я с одной то не всегда справиться могу))
0
03.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
А мы не решались, он сам все решил, мы тока на 14й неделе узнали, куда деваться-то уже)))) читаю сообщество детки-погодки, свыкаюсь, вроде мамки там пишут что это двойное счастье, я верю только в хорошее)))) Ждем в начале августа братика Олеське. =) С именем пока правда не можем определиться, совсем у нас с мужем разные вкусы на мужские имена! =)
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Конечно, Маш, это счастье! сложное время быстро пройдет, а потом зато как классно будет, будет друзьями малыши!!!! очень рада за вас!!
0
04.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))) да, у нас паника прошла давно, теперь только рады)) справимся)
0
04.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Конечно справитесь!!
0
04.05.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
image
0
04.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
красавицы какие!!!image
0
08.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Оль)))
0
09.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
а я вас видела, заволгой, у морозко, точнее дочку и наверно ваша мама с ней гуляла)))
0
09.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ой, а ты тоже в Ярославле?!))) да, с мамой наверно, мы там иногда гуляем! живем недалеко!
0
09.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
ну я после того как тут фотки увидела шапочку с цветочком уж вообще ни каких сомнений не осталось что вы))да сама из ярика, но сейчас в москве, я каждый мес нед по 2 в ярике бываю, мы у глобуса живём
0
09.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
О, классно, Оль, давай дружить))) я тоже из Ярославля, живу тоже в Москве, но временно пока в Ярике)) а мы на Орджоникидзе, рядом с Айсбергом
0
09.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
да не далеко))мы вот сейчас май в москве, июнь в разъездах, а в июле в ярик, хочу ДР дочки в ярике отметить....а то в москве тоска..
0
09.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Мы тоже ДР будем в Ярике праздновать)) но он у нас в мае) а мы наверно наоборот в июле уже в Москве будем)
0
10.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
актуальный вопрос, наряд готов?)))а вы как дома будите праздновать?
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Наряд мчится к нам из Америки, очень надеюсь, что успеет, иначе караул, придется папе выбирать самому наряд в Москве))) пока не решили, но шашлыки из-за клещей отменяются, кафе никак выбрать не могу, какие-то они в Ярославле на детей не ориентрованные(( может кстати ты подскажешь какое кафе? так что скорее всего дома!
0
10.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

да я вот тоже думала если кафе то какое?наверно надо выбирать то где есть отдельная комната или небольшой зал, чтоб только вы и не курили там....я вот хочу приехать и посмотреть иоанна васильевича (вроде так называется) может там чего приглянеться, в палермо есть отдельная комната, но маленькая и темновато там (насколько помниться)

так что я думаю помыкаемся и дома будем)))главное найти где торт заказать))

0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Торт я нашла где заказать, на Андропова кофейню новую открыли, торты очень вкусные, там и закажу)) а про кафе я тоже комнатку хотела, думала о Техасе, там есть, но слишком дорого получается, Иоанн мне нравится, но как-то там вроде не для детских праздников, короче буду еще искать, если уж не найду, то дома)
0
10.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
ага видела там витрину с тортиками, тож думала про неё, на кондитерке не хочу, два торта мне закосячили, а тут третьего не миновать)))так что их сразу отмела....ага согласна не для деток, но м ожет растяжки и шарики чутка исправят дело)))блин кафе много, а как коснёшься и выбрать то не из чего, все одно типные какие то....
0
10.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Вот-вот, с отдельным то залом вообще караул, по пальцам пересчитать можно и все не подходят(((
0
10.05.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва

вот это мадам, ну звезда, красавица, глаз не оторвать! Лиз, я в шоке, ну наряды, ну где вот где вы такие шикарные вещи берете)))?

по поводу пипки: мне кажется у нас тоже срастается, как ты определила, может я наганяю?, там опухать должно или что, просто я мыла Дашку сегодня и прям как будто что-то не то

 

0
02.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, дорогая! всю одежду из Америки заказываю! Нет, не опухает ничего, просто там в самом низу чуть срослось, даже не знаю как объяснить, но мы сразу к Г пошли и она определила точно, если сомневаешься сходи ко врачу, Крис, тут чем раньше это обнаружишь, тем легче исправить!
0
02.05.2011
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
да вот надо пойти, я заметила как то там странно, не как раньше, просто не паниковала, тк прочитала у девченок что если срастается то запах ужасный от пипки, вроде бы ниче такого нет
0
02.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Сходи-сходи, чтоб уж точно знать, а то потом чуть ли не рассекают у них, если запущено(((
0
03.05.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Урааааа!!! Показались))))))))) Вы мои красавицы,ну даже и не знаю,кто из вас краше)))))))
0
02.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Специально для тебя, дорогая!))) краше конечно же Лисена, я ей не конкурент))) теперь я точно знаю оборачиваются ни на меня, ни на коляску, а на Лисену)))
0
02.05.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
image Вы обе красотки еще те!!!!!!!!!!
0
02.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
От красоток и слышим!image
0
02.05.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
imageМы вас любим,девочки!
0
02.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
А мы вас!!image
0
02.05.2011

Маленькая модница - такая красавица!

А первое фото просто супер - такое солнечное!

0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое! мне тоже нравится это фото, только Алиса с таким недовольным видом))) совсем перестала улыбаться фотоаппарату)))
0
03.05.2011
Наверное это у них возрастное, мы тоже сейчас не особо улыбаемся в камеру, больше с серьезным видом смотрим)
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Может быть правда возраст, очень тяжело сейчас улыбку поймать, да еще и отворачиваться стала от камеры!
0
03.05.2011
Анна
Ванечка, 16 летМашенька, 12 лет Москва
Какие молодцы!!! Всей семьй - это здорово))) Алиска на папу очень похожа)))) Цветок не перевешивает?))))image
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Анют!! да, всей семьей гулять одно удовольствие))) ахах, слава Богу не перевешивает)
0
03.05.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Ой, ну какие красотки!!!!! Куртка-леопард-вообще бомба!!!)) Супер-супер-супер!!!!! image
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, дорогая!! сама тащусь от куртки, вживую она еще круче))) сама бы такую носила, жаль размер не мой))
0
03.05.2011
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари
Модные красавицы!!!image
0
04.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасиб, Юль))
0
04.05.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
классные такие ))) а у нас тоже мало фоток Илюхи с нами. Все как-то его одного фоткаем, а уж троем сфоткаться это придел мечтаний ))
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Юль! Вот-вот, у нас тоже самое, по пальцам можно такие фото пересчитать! надо срочно исправляться)))
0
03.05.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
моднюшки - и мама цвета не избитые подобрала, я в восторге !!!!!!!!!!!!!!!! а шапуську как вы не сдираете???? цветок- отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Юль!!! я просто как увидела курточку эту сразу влюбилась! я тоже боялась, что будет сдирать шапку, дома так и было, а на улице ни разу не сняла)
0
03.05.2011
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Сегодня только вас вспоминала. Думаю, куда вы исчезли?

Красотки!

0
04.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Умид)))
0
04.05.2011

красоточки !!!!!!!!!!!!!!!!

классные фотки --- яркие, солнечные!!!!!!

0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Викусь!!! самой нравятся фото)
0
03.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Какие вы девочки красивые!!!!! И очень очень модные!
0
02.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Кать)))
0
03.05.2011
Маша
Ваня, 16 лет Москва
Я сражена наповал!! Какая шляпа, какая курточка, ну просто красотка твоя дочурка) Вся в маму)))
0
02.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Машунь))) наша шляпа вообще всех сражает)))
0
02.05.2011
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Девочки!Ну, какие же вы красотулечки!

 

0
03.05.2011
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара
ох и красотки, повезло же вашему папульке)))
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Галь!))
0
03.05.2011
НастасьЯ
Ярослав, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ооооооооо, какой цветок!))) вы красотки)
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Наташ))
0
03.05.2011
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
ой какие вы красивые)))
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Юль!))
0
03.05.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
Красотулины мои!!!!Отлично выглядите,обе!!!!
0
03.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Светусь!imageстараемся!!!
0
03.05.2011
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва
красотуленьки )))) очень хорошенькие все.
0
02.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое!!
0
03.05.2011
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк
Фотки чудесные и такие весенние!!!
0
02.05.2011
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Жень! Слава Богу тепло и до нас дошло)))
0
03.05.2011
Мое девиз на май!)) А сколько вы дадите?!

Похожие записи