Долго я оттягивала момент смены аватарки, даже не знаю почему, но наконец решилась! нас уже год как двое, это наш общий дневник, значит и фото должно быть НАШИМ))) во, как я расфилософствовалась)))) А еще и первый день лета, ну просто грех не отметить это чем-то новым!!!!!
БылА 
СталИ 


