Вот мне очень интересно, у многих ли из нас есть комплексы, я имею ввиду во внешности только, такие недостатки, которых вы стесняетесь и хотели бы исправить? вот у меня есть недостаток, который меня очень волнует и он почти неисправим к сожалению(((( я себя люблю и не считаю какой-то ущербной из-за этого, но очень часто ловлю себя на мысли, вот если бы его не было, как бы было хорошо((( и это меня жутко стало беспокоить в последнее время((
