Лиза Москва Ой, угорала сегодня))) Ну разве мы не похожи))) это стеб над фотографиями девушек, кто не понял))) а я то оказывается одна из них) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Лос-Альтос надо признать, что у тебя появился достойный конкурент)) 0 10.01.2012 Ответить Лиза Москва Вот ведь не поспоришь))) 0 11.01.2012 Ответить Маринка Ногинск 0 29.12.2011 Ответить Лиза Москва 0 29.12.2011 Ответить Инес Ярославль одно лицо , это твоя близняшка??? 0 29.12.2011 Ответить Лиза Москва И я, как увидела))) так сразу узнала брата))) 0 29.12.2011 Ответить Natali(olivka) Балашиха Предпоследняя просто чума!))))))))))) 0 30.12.2011 Ответить Лиза Москва 0 30.12.2011 Ответить Олеся Москва вас, что один ф-ф снимал?))) 0 29.12.2011 Ответить Лиза Москва Конечно))) сначала его, а потом я его скопировала) 0 29.12.2011 Ответить Виктория Солнечногорск ой,не могуууууу)))))))))))))))))))) 0 29.12.2011 Ответить Лиза Москва И я, прям как в точку)) 0 29.12.2011 Ответить Лейла Москва Кстати,твоя фотка класс! 0 29.12.2011 Ответить Лиза Москва Спасибо, Лейл)) 0 29.12.2011 Ответить Лейла Москва Ах вот они откуда это взяли!)))))))) 0 29.12.2011 Ответить Лиза Москва Это старая фотосессия)) может и с нее)) хотя сейчас каждая девушка по-моему успела поваляться на сене)) 0 29.12.2011 Ответить Кто о чем) а я о недостатках снова) С праздником, дорогие мои!!!!! Похожие записи о кегурахах. "КАК НЕ НАДО" !!! слингомамы угорают. Не знаю, насколько это смешно, но я угорала над идиотизмом))) Домашняя фотосессия :) Картинки и фотки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027