Вот скажите как вы относитесь к недостаткам других людей и своим, считаете что их нужно стараться спрятать по возможности или забить! ну например, приведу пример, у меня есть школьная подруга, так вот у нее топорщатся ушки, она всегда носила волосы распущенными, чтобы это скрывать, хотя я всегда считала, что ей очень идут собранные волосы и ушки смотрятся очень даже хорошо, ну не портят ее точно, но она вот всегда их скрывала! сейчас вот читаю блоги стильных девушек, и многие комментирующие постоянно указывают на то, что например с такой формой ног носить допустим мини просто нельзя, ну и другие недостатки осуждают и считают, что их нужно скрывать! я вот думаю так считают все или только девушки, которым бы только позлорадствовать?) всем спасибо за ответы заранее)