Ну, что за мамаша досталась Алисе((((((((((( Маленькая моя, прости, не уследила за тобой(((((
Теперь губа рассечена и синяк на щеке(((( ужас! ужас! ужас!!!!
Разбили губу((((((((((
Лиз не кори себя, они такие шилопопы уследить просто нереально!
Все заживет) У меня у Вани каждую неделю новый синяк. Я же не виновата, что он как сумасшедший носится и прыгает) то ли еще будет на улице - там асфальт))
Маш, понимаю, но тут просто стыдно сказать, она там одна играла, а я блин кофе пила, нашла время((((( не уследила короче((( теперь на щеке ОГРОМНЫЙ синяк и губа в три раза больше обычной(
у меня Ваня часто один играет) я даже поощряю это))) он у меня такой мамошник, пусть привыкает к самостоятельности))
Ну и что, что кофе пила) время для себя тоже нужно выделять)
Может к губе холодное приложить? Синяки я мажу бепантеном, сходят очень быстро)
А так знаешь, порой и рядом с ним не успеваю подхватить его, и он ударяется, так что все это очень относительно - присутствие рядом.
Расписываю тебе так все, как будто для меня это обыденность) на самом деле каждый раз ноги подкашиваются и сердце в пятки уходит, так что понимаю твое сейчас состояние)
Да я тоже поощряю, но сама обычно из-за угла периодически подглядываю, а тут слышала как она песенки поет, думала книжку читает она, а она с дивана сигануть собралась, вот и прыгнула(((((((((((((( об кроватку ударилась((((( ужас просто!!! да, Маш, я понимаю, что ты это просто рассказываешь и конечно переживаешь! я ее успокаиваю, а сама плачу, а она меня гладит и говорит Мама, не пачь, не бойно!!! моя то умница, а мама блин в руках себя держать не может(((
Заааай,у меня прям слезы на глазах.....Ну не переживай....Мы иногда больше, чем они сами пугаемся)))
И не говори, Вик, как же их жалко, я вообще эмоции держать не могу, сразу у меня слезы градом и страх жуткий в глазах, мама моя говорит еще больше ее этим пугаю, а я ничего поделать не могу(((
Если б мой ребенок мне так сказал, я б еще сильнее разревелась, только от умиления))
Ир, просто ужас((((( синяк на всю щеку(((( и губа распухла жутко(( ужас, ну что я за мама((
не вини себя, мы неделю назад на площадке упали и тоже губу разбили, но не так сильно,как вы, но кровь текла...и это с учетом,что я за спиной стояла, но это все моментально происходит, не успеваешь опомниться и среагировать...
Ой, Ир, такой синяк ужас просто(((( понимаю, что со всеми может такое случиться, но так не хочется, чтоб малышам нашим было больно(((
Лизочка, уже я теперь паникую, что там у Вас... помню, Алина упала и ударилась лбом, такая шишка на глазах росла...в этот момент хочется все боли малышей себе забрать...держу кулачки, что бы все поскорее прошло! А мажете,чем-то синяк? Мне девочки советовали мазать, быстрее проходит...
На ночь намажу, Ир, спасибо! уже попривыкла к ее внешнему виду, надеюсь ей действительно теперь не больно и все быстро заживет!
Солнце, не переживай! до свадьбы точно заживет!!! я сейчас позвоню тебе
Лиз...бывает же так..через 5 минут после нашего разговора, мы с Соней были на кухне, я суп разогревала - а Соня на себя уронила стул свой со столиком...опять губу разбила..опять кровь, правда не так сильно...
Господи, Марин(((( ужас просто(((( пусть заживает все скорей!
вот я до сих пор не могу понять..вот как я могла уберечь? ведь реально секунда, отвернулась тарелку поставить в микроволновку...
Да уж, Мариш! все такие моменты как назло очень быстро происходят, что не успеваешь среагировать(((
Не переживай сильно, все норм будет ) Все заживет без всяких шрамов! Когда Локо разбился, мы смотрели новости и я налила себе кипяток горячий (только скипел), а мужу чай, поставила на тумбочку, а сама давай звонить по телефону, новости сообщать, так у меня Алешка за долю секунды кружку мою с кипятком на себя опрокинул и через долю секунды такой рев, жесть!!! Быстро кофту стянули с него и на руки, Андрей в аптеку за пантенолом, намазали. Потом был такой волдырь на руке, это ппц!!! Потом к маме моей месяц не ездили, пока не зажило, иначе она б меня с говном сожрала извини за выражение. А тут недавно сел на корточках на компьютерном столе (мода у него новая залезать сюда) спиной к краю, забылся и хотел сесть. Повезло что я рядом была, как схватила сама не знаю, аж вспотела, вот бы шлепнулся, наверно трещину бы заработал позвоночника или копчик отшиб бы, думала прибью его, а он напугался, заплакал, а через час также резво залезал на стол. ППЦ одним словом!
Ой, ужас, какой хорошо, что обошлось у вас, да, так упадешь мало не покажется((((
Мы вообще, улетели с компьютерного стола, я за это время только микроволновку в розетку включила, как оказалось ключицу сломали. Щас в корсете ходим, теперь до пятницы. Я винила себя жуть как, и поседела наверное на пол головы.
Ой, Господи, ужас какой!!!!!!!!!!!((( поправляйтесь скорее!!
Спасибо, у нас в этом месяце напасть, ключица вроде срослась, в пятницу на контрольный снимок, мы еще и в больнице ОРЗ подцепили, вылечили щас Ларингит как последствия ОРЗ лечим.
Да, больницы затягивают((( столько заразы там всякой((( лечитесь, скоро светлая полоса прийдет)
Ай бедная Алисочка(((((
Лизок, не кори себя, с каждым может произойти! Как она сейчас?
Лесик!!!!!!!!!!! ну что я за мамаша, ну скажи мне((((( господя, вот не представишь, что я в этот момент делала, кофе блин пила((((( нет бы с ребенком быть, так нет(((( сейчас уже получше, ну как получше, я привыкла к ее виду и не впадаю в панику каждый раз посмотрев на щеку и губу(((( спит моя радость пока!
Лизик, ну не расстраивайся, все пройдет совсем скоро!!!
Ну мы же не можем с ними каждую секунду находится, я тоже частенько пью кофе на кухне или еще какие дела делаю, а Тася одна в комнате. Повторюсь, с каждым могло случится, не переживай дорогая!!!
Целуй Алисочку пусть губка заживает быстрее!!!
Спасибо, дорогая! но винить могу только себя(((( постоянно прокручиваю, что должна была быть с ней, хотя уже ничего не исправишь! надеюсь заживет все быстро!
Ну правда не кори себя, а для нее опыт. Будет осторожнее в следущий раз. Ничего страшного и все заживет.
Ой, Танюш, надеюсь, но такая ссадина жуткая и синяк прям сразу появился(((
ты всегда когда ударится чем то сразу прям прикладывай холодное, что есть в холодильнике, пачка масла, творожок...бутылочка....и сильно сильно прижав сдвигай, как бы растирая...пару раз так. Тогда не будет опухлости и синяка сильного.
Правда может не даваться, но через силу пару раз если сделаешь, то хорошо.
А я вот упустила момент(((( в следующий раз, спасибо, Тань, буду знать!
При всем желании находиться ребенком рядом каждую минуту невозможно... Я вчера тоже шок испытала, у Эвы насморк уже третью неделю, нас семейная доктор к лору направила, мы вчера пошли, а он у нее из носика кусочек паралона достал (((( я 4 дня не понимала почему не могу ей нос прочистить. И где она этот паралон нашла ума не приложу.
Ой, Настюш, ужас, как они хоть умудряются то все это запихнуть!! глаз да глаз нужен за ними!
Лиз, не расстраивайся, всю жизнь за руку держать не сможешь) хотя твои переживания понимаю. кргда Ярославу год исполнился, он стоял на улице возле меня и резко упал, я даже не поняла как, ударился и рассек бровь о камень, крови было ужас, я думала поседею, все зажило, правда остался еле заметный шрамик. Лиз, а я рядом была!!!
Ужас, Насть! да я уже поняла, что рядом не значит поймаешь((
Лиз ну все бывает...не всегда за малышкой уследить можно...не переживай, все заживет!!!!!
конечно жалко своих малышек,не кори себя слишком.Заживет,не переживай!!!
Она с дивана в свою кровать прыгает, но только со мной всегда, знает одной нельзя, а тут прыгнула сама и об стенку кроватки ударилась(((((((((((((( а я на кухне была в это время((((((((
Ой бедняжка((( У меня Тимур тоже постоянно стукается. На днях уздечку порвал. Жалко их так бывет(( Пусть всё побыстрее заживёт. И помньше нашим деткам таких неприятностей!
Спасибо, Лейл!! и у вас тоже пусть поскорей!!! да уж, только бы их все это стороной обходило!
Ой, манюнечка!!! Не вини себя, Лиза, с каждым может такое случиться!
Лиза, ты прекрасная мама!! всякое бывает, за всем не уследишь)
Спасибо, Галь! хорошие мамы кофеи не распевают((((
Лиз, не переживай! Столько ещё этих синяков будет...
ничего, бывет, до свадьбы заживет!
