Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Разбили губу((((((((((

Мама мальчика (16 лет) Москва

Лиз не кори себя, они такие шилопопы уследить просто нереально!

Все заживет) У меня у Вани каждую неделю новый синяк. Я же не виновата, что он как сумасшедший носится и прыгает) то ли еще будет на улице - там асфальт))

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Маш, понимаю, но тут просто стыдно сказать, она там одна играла, а я блин кофе пила, нашла время((((( не уследила короче((( теперь на щеке ОГРОМНЫЙ синяк и губа в три раза больше обычной(

0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня Ваня часто один играет) я даже поощряю это))) он у меня такой мамошник, пусть привыкает к самостоятельности))

Ну и что, что кофе пила) время для себя тоже нужно выделять)

Может к губе холодное приложить? Синяки я мажу бепантеном, сходят очень быстро)

А так знаешь, порой и рядом с ним не успеваю подхватить его, и он ударяется, так что все это очень относительно - присутствие рядом.

Расписываю тебе так все, как будто для меня это обыденность) на самом деле каждый раз ноги подкашиваются и сердце в пятки уходит, так что понимаю твое сейчас состояние)

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да я тоже поощряю, но сама обычно из-за угла периодически подглядываю, а тут слышала как она песенки поет, думала книжку читает она, а она с дивана сигануть собралась, вот и прыгнула(((((((((((((( об кроватку ударилась((((( ужас просто!!! да, Маш, я понимаю, что ты это просто рассказываешь и конечно переживаешь! я ее успокаиваю, а сама плачу, а она меня гладит и говорит Мама, не пачь, не бойно!!! моя то умница, а мама блин в руках себя держать не может(((

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Заааай,у меня прям слезы на глазах.....Ну не переживай....Мы иногда больше, чем они сами пугаемся)))

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

И не говори, Вик, как же их жалко, я вообще эмоции держать не могу, сразу у меня слезы градом и страх жуткий в глазах, мама моя говорит еще больше ее этим пугаю, а я ничего поделать не могу(((

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск

Да я сама такая же)))

0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если б мой ребенок мне так сказал, я б еще сильнее разревелась, только от умиления))

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой...бедные...лечите губку...

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ир, просто ужас((((( синяк на всю щеку(((( и губа распухла жутко(( ужас, ну что я за мама((

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

не вини себя, мы неделю назад на площадке упали и тоже губу разбили, но не так сильно,как вы, но кровь текла...и это с учетом,что я за спиной стояла, но это все  моментально происходит, не успеваешь опомниться и среагировать...

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Ир, такой синяк ужас просто(((( понимаю, что со всеми может такое случиться, но так не хочется, чтоб малышам нашим было больно(((

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Лизочка, уже я теперь паникую, что там у Вас... помню, Алина упала и ударилась лбом, такая шишка на глазах росла...в этот момент хочется все боли малышей себе забрать...держу кулачки, что бы все поскорее прошло! А мажете,чем-то синяк? Мне девочки советовали мазать, быстрее проходит...

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

На ночь намажу, Ир, спасибо! уже попривыкла к ее внешнему виду, надеюсь ей действительно теперь не больно и все быстро заживет!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Выздоравливайте!

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ириш!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Солнце, не переживай! до свадьбы точно заживет!!! я сейчас позвоню тебе

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Мариш) и за советы спасибо!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Лиз...бывает же так..через 5 минут после нашего разговора, мы с Соней были на кухне, я суп разогревала - а Соня на себя уронила стул свой со столиком...опять губу разбила..опять кровь, правда не так сильно...

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Господи, Марин(((( ужас просто(((( пусть заживает все скорей!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

вот я до сих пор не могу понять..вот как я могла уберечь? ведь реально секунда, отвернулась тарелку поставить в микроволновку...

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да уж, Мариш! все такие моменты как назло очень быстро происходят, что не успеваешь среагировать(((

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Не переживай сильно, все норм будет ) Все заживет без всяких шрамов! Когда Локо разбился, мы смотрели новости и я налила себе кипяток горячий (только скипел), а мужу чай, поставила на тумбочку, а сама давай звонить по телефону, новости сообщать, так у меня Алешка за долю секунды кружку мою с кипятком на себя опрокинул и через долю секунды такой рев, жесть!!! Быстро кофту стянули с него и на руки, Андрей в аптеку за пантенолом, намазали. Потом был такой волдырь на руке, это ппц!!! Потом к маме моей месяц не ездили, пока не зажило, иначе она б меня с говном сожрала извини за выражение. А тут недавно сел на корточках на компьютерном столе (мода у него новая залезать сюда) спиной к краю, забылся и хотел сесть. Повезло что я рядом была, как схватила сама не знаю, аж вспотела, вот бы шлепнулся, наверно трещину бы заработал позвоночника или копчик отшиб бы, думала прибью его, а он напугался, заплакал, а через час также резво залезал на стол. ППЦ одним словом!

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, ужас, какой хорошо, что обошлось у вас, да, так упадешь мало не покажется((((

0
16.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

Мы вообще, улетели с компьютерного стола, я за это время только микроволновку в розетку включила, как оказалось ключицу сломали. Щас в корсете ходим, теперь до пятницы. Я винила себя жуть как, и поседела наверное на пол головы.

0
19.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Господи, ужас какой!!!!!!!!!!!((( поправляйтесь скорее!!

0
19.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо, у нас в этом месяце напасть, ключица вроде срослась, в пятницу на контрольный снимок, мы еще и в больнице ОРЗ подцепили, вылечили щас Ларингит как последствия ОРЗ лечим.

0
19.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, больницы затягивают((( столько заразы там всякой((( лечитесь, скоро светлая полоса прийдет)

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ай бедная Алисочка(((((

Лизок, не кори себя, с каждым может произойти! Как она сейчас?

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лесик!!!!!!!!!!! ну что я за мамаша, ну скажи мне((((( господя, вот не представишь, что я в этот момент делала, кофе блин пила((((( нет бы с ребенком быть, так нет(((( сейчас уже получше, ну как получше, я привыкла к ее виду и не впадаю в панику каждый раз посмотрев на щеку и губу(((( спит моя радость пока!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Лизик, ну не расстраивайся, все пройдет совсем скоро!!!

Ну мы же не можем с ними каждую секунду находится, я тоже частенько пью кофе на кухне или еще какие дела делаю, а Тася одна в комнате. Повторюсь, с каждым могло случится, не переживай дорогая!!! Целуй Алисочку пусть губка заживает быстрее!!!

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, дорогая! но винить могу только себя(((( постоянно прокручиваю, что должна была быть с ней, хотя уже ничего не исправишь! надеюсь заживет все быстро!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну правда не кори себя, а для нее опыт. Будет осторожнее в следущий раз. Ничего страшного и все заживет.

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Танюш, надеюсь, но такая ссадина жуткая и синяк прям сразу появился(((

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты всегда когда ударится чем то сразу прям прикладывай холодное, что есть в холодильнике, пачка масла, творожок...бутылочка....и сильно сильно прижав сдвигай, как бы растирая...пару раз так. Тогда не будет опухлости и синяка сильного.

Правда может не даваться, но через силу пару раз если сделаешь, то хорошо.

 

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А я вот упустила момент(((( в следующий раз, спасибо, Тань, буду знать!

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

При всем желании находиться ребенком рядом каждую минуту невозможно... Я вчера тоже шок испытала, у Эвы насморк уже третью неделю, нас семейная доктор к лору направила, мы  вчера пошли, а он у нее из носика кусочек паралона достал (((( я 4 дня не понимала почему не могу ей нос прочистить.  И где она этот паралон нашла ума не приложу. 

0
15.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Настюш, ужас, как они хоть умудряются то все это запихнуть!! глаз да глаз нужен за ними!

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Лиз, не расстраивайся, всю жизнь за руку держать не сможешь) хотя твои переживания понимаю. кргда Ярославу год исполнился, он стоял на улице возле меня и резко упал, я даже не поняла как, ударился и рассек бровь о камень, крови было ужас, я думала поседею, все зажило, правда остался еле заметный шрамик. Лиз, а я рядом была!!!

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ужас, Насть! да я уже поняла, что рядом не значит поймаешь((

0
15.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Лиз ну все бывает...не всегда за малышкой уследить можно...не переживай, все заживет!!!!!

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Настюш, понятно, но так жалко ее и только себя виноватой чувствуешь(((

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ничего не переживай!!!!!!!

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Пенза

конечно жалко своих малышек,не кори себя слишком.Заживет,не переживай!!!

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лен!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А как случилось то?

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Она с дивана в свою кровать прыгает, но только со мной всегда, знает одной нельзя, а тут прыгнула сама и об стенку кроватки ударилась(((((((((((((( а я на кухне была в это время((((((((

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой бедняжка((( У меня Тимур тоже постоянно стукается. На днях уздечку порвал. Жалко их так бывет(( Пусть всё побыстрее заживёт. И помньше нашим деткам таких неприятностей!

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лейл!! и у вас тоже пусть поскорей!!! да уж, только бы их все это стороной обходило!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Ой, манюнечка!!! Не вини себя, Лиза, с каждым может такое случиться!

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Лесь!

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Лиза, ты прекрасная мама!! всякое бывает, за всем не уследишь)

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Галь! хорошие мамы кофеи не распевают((((

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лиз, не переживай! Столько ещё этих синяков будет...

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Юль, даже думать не хочется!

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ

ничего, бывет, до свадьбы заживет!

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Надеюсь, завтра Алиса жениха не приведет)))

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

До свадьбы заживет)

0
14.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Светик!

0
14.03.2012
Турция)) Девочки, плачу((((((

Похожие записи