Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Что я обнаружила сейчас!!

Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Крууууто!!!!

ТОлько вот что нам делать с сапожками на ворсине. которые придут только на следующей неделе:)))) кто о чем, а я о барахле:))))

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я бы тоже расстраивалась))) что-то вы с такой обувкой припозднились)))) ты знаешь, зная наших синоптиков, не удивлюсь, что вы их до дыр износить успеете))) ТТТ)))

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Да это уже не первая пара обуви:) Увидела их, так понравились. что не смогла пройти мимо:))) Мы сейчас еще в мембране ходим!

Но потеплению я радуюсь, конечно!!! Надоела серость, грязь! Хочется радоваться солнышку!

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

И мы пока в мембране, хоть ножки не промокают! и я такая, только больше на одежку)))) скорее бы, скорее бы!!! солнышко и тепло, приходите скорее!!!

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

мамы все в чем-то одинаковы

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Поздравляю с весной! )))

А у нас +28-30 уже. ))) Похвастушки. ))) 

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

кыш со своей жарищей))) дай порадуемся хоть капельке тепла-то)))) Хотя у нас вот уже тож вечером было +16, ща ночь, но +13))

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ого, так у вас уже прямо во всю весна)

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

эт так один денечек было, теперь снова +6 +8 блиииин))

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот-вот, дразнится она тут)))) эх, тоже хочу, +25 только))

0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне на прошлой неделе на фитнесе обещали 20 в выходные (в икнете прогноз нашли) и ни фига....(((( так что я не буду настраиваться даже... Одно поганство за окном!

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А я вот прямо чувствую, что тепло идет))) так что я пока надеюсь)

0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я тогда буду надеяться, что ты правильно чувствуешь!))))

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

И я надеюсь!

0
10.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Аааа, уже в это воскресенье +19!!! Я поверить не могу!!

Интересно, что в субботу -накануне - +9. Это что сразу такой скачок на 10 градусов будет!? Мы все не попадаем от давления!?

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да??? где +19?? на гисметео? мне все равно, дайте мне хоть завтра +19, я согласна))))

0
09.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ура!!! Ура!!! зоопарк жди нас)))

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я пока не верю..они уже не раз такое обещали. Вот будет на домашнем градуснике +15, тогда КЛАСССССС

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я уже просто не могу!!!! верю всему)))) хочу тепло)) +15 кстати еще не обещали)

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, уже передали. Вот как настанет и будем радоваться.

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я уже вся в ожидании))

0
10.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Пойду на гисметео, тоже порадуюсь! ))) неужели!!!

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да-да, яндекс в понедельник-вторник обещает уже!!! хоть бы не обманули синоптики наши любимые))

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

яндекс и вчера +14 обещал...

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня лично такой информации не было)

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

О ЕЕЕЕЕЕ)))))))

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Теперь осталось только не спугнуть)

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Альтос

очень бы хотелось в это верить)

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

И не говори, Мариш!

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

да-да!!!Я уже давно обнаружила и жду)))

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А я вот вчера только)

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Ура! Ура! приятная новость!!!!)))

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

И не говори!!))

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

УРА!

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да-да!!!

0
10.04.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

уряяяяяяяяяя

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага))

0
10.04.2012
Ваш любимый супчик! Вот что за родители((

Похожие записи