На следующей то неделе +15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели тепло до нас добралось!!!!!


Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что я обнаружила сейчас!!
Крууууто!!!!
ТОлько вот что нам делать с сапожками на ворсине. которые придут только на следующей неделе:)))) кто о чем, а я о барахле:))))
я бы тоже расстраивалась))) что-то вы с такой обувкой припозднились)))) ты знаешь, зная наших синоптиков, не удивлюсь, что вы их до дыр износить успеете))) ТТТ)))
Да это уже не первая пара обуви:) Увидела их, так понравились. что не смогла пройти мимо:))) Мы сейчас еще в мембране ходим!
Но потеплению я радуюсь, конечно!!! Надоела серость, грязь! Хочется радоваться солнышку!
Поздравляю с весной! )))
А у нас +28-30 уже. ))) Похвастушки. )))
кыш со своей жарищей))) дай порадуемся хоть капельке тепла-то)))) Хотя у нас вот уже тож вечером было +16, ща ночь, но +13))
Вот-вот, дразнится она тут)))) эх, тоже хочу, +25 только))
Мне на прошлой неделе на фитнесе обещали 20 в выходные (в икнете прогноз нашли) и ни фига....(((( так что я не буду настраиваться даже... Одно поганство за окном!
А я вот прямо чувствую, что тепло идет))) так что я пока надеюсь)
Аааа, уже в это воскресенье +19!!! Я поверить не могу!!
Интересно, что в субботу -накануне - +9. Это что сразу такой скачок на 10 градусов будет!? Мы все не попадаем от давления!?
Да??? где +19?? на гисметео? мне все равно, дайте мне хоть завтра +19, я согласна))))
я пока не верю..они уже не раз такое обещали. Вот будет на домашнем градуснике +15, тогда КЛАСССССС
Я уже просто не могу!!!! верю всему)))) хочу тепло)) +15 кстати еще не обещали)
Да, уже передали. Вот как настанет и будем радоваться.
Пойду на гисметео, тоже порадуюсь! ))) неужели!!!
Да-да, яндекс в понедельник-вторник обещает уже!!! хоть бы не обманули синоптики наши любимые))
да-да!!!Я уже давно обнаружила и жду)))
