Каждый день на обед мы всей семьей кушаем супчик)) так меня приучили родители и я этому очень рада! но вот проблема, все супы, которые я обычно готовлю, лично мне поднадоели)) не знаю как Алисе с Сашей)) так вот, возникла у меня такая просьба, поделитесь рецептами, кто какие супы любит!!! буду очень признательна))
