Выложу парочку фотографий Алисы летних, а то, что-то никак не могу написать отчет по нашему отдыху во Франции, а личка уже разрывается от просьб)) что конечно приятно))) не скрою))



Выложу парочку фотографий Алисы летних, а то, что-то никак не могу написать отчет по нашему отдыху во Франции, а личка уже разрывается от просьб)) что конечно приятно))) не скрою))



Лииизааа, как же красиииво!!! Какая ты молодец1 Ты теперь совмещаешь фотографию и основную работу?
Спасибо, Лесечка)) так я ушла же с работы, теперь буду только фото заниматься, ну надеюсь на это)) пока вот еще нарабатываю опыт себе)
А, я же не знала!!!
Ох, нарабатываешь ты его очень стремительно!!!:))
Спасибо, Лесечка) кстати, ты вконтакте есть? у меня там группа) рада тебя буду видеть) http://vk.com/feed#/club58020979
Лиза, я везде есть:))) чаще в инстаграм
Но в контакте обязательно зайду:))
Лизааааа, фотографии необыкновенные, такие легкие, летние, светящиеся! Алиса красавица у вас, фото прям как из журнала, правда, мне оооочень понравились.
Спасибо, Юлечка!!)) как приятно))) люди из журнала, приглашайте нас))

Спасибо, Олечка! я выкладываю вконтакте, здесь никак не могу совладать с качеством фото))
Мне кажется нет, вот ссылочка http://vk.com/feed#/club58020979, рада тебя там буду видеть))
Спасибо, Юлечка)))) напишу обязательно, самой хочется разобрать уже фото)) ушла, Алиса сейчас пойдет на теннис у меня и танцы, водить ее некому кроме меня, сейчас вот болеем, с таким графиком нужно было на старой работе оставаться, а там уже сил не было сидеть. Решила все таки фотографией заняться, пока конечно особо заработков нет, но я учусь, на МК хожу, сама сижу ковыряюсь постоянно. Я кстати хотела кое-что тебе предложить, в личку напишу))
Спасибо, Катюш))) я все еще Лизочка не забуду, такая красотка она у тебя) ну есть в кого))
Лиза, как же Алисонька выросла!
У тебя очень хорошие фото, продолжай учиться дальше)) пусть у тебя все получится!
А то))) даже схуднула чуток)) спасибо, Машунь, еще конечно учиться и учиться)) ну ничего, я настырная)
На последней фотке на тебя похожа (а то все на Сашу да на Сашу);)
Боже, дорогая, ты уже не первый человек, который это говорит))) неужели и правда похожа))))