Войти
Лиза
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
325
записей
126
друзей
41
подписчик
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
А сколько вы стоите в месяц?))

Да-да) интересно очень сколько вы на себя денег тратите в месяц? я вот мужу очень дешево обхожусь, за последние 3 месяца ничего себе не купила((( последние покупки были в Испании и то пару вещей всего! Как-то вот не нравится это мне, Саша меня заставляет что-то купить себе, а мне не хочется((( вышла на новую работу, благо, что никто не видел мою старую одежду, получается буд-то в новом хожу)) Какая-то аппатия на меня нашла, ничего не хочется, похудеть так и не могу, поэтому все покупки откладываю до новой себя, но ведь это не правильно(((

Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Трехдверная машина)

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста, у кого трехдверные машины, это очень неудобно? помню кто-то из подружек мне говорил, что так даже удобней с ребенком, но я вот вся в сомнениях(( Хочу услышать ваши отзывы и советы! Всем заранее спасибо)

Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
.......

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом..»

2
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Ищу детские угги натуральные

Девочки, может кто продает детские угги натуральные лучше новые, но можно бу в хорошем состоянии, марка не важна, главное, чтобы качество было хорошее, на ножку 16 см))) цвет в принципе любой рассмотрю! а может кто закупку знает)

Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Зимняя курточка для девочки 2х лет! Куплю!

Девочки, куплю красивую курточку или комбинезон (цвет рассмотрю любой) для девочки 2х лет на рост 92 см. Может кто видел закупки красивых курточек с натуральным мехом! Киньте ссылкой плиз!

Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Алиса и садик!

Почти месяц я не могу никак сесть и написать об этом, а ведь мы уже ходим в садик 3,5 недели) Правда сейчас приболели, но это мама с папой не уследили за дочкой и одели холодно в воскресенье((

Так вот 18 сентября мы отправились первый раз в садик, для сего мероприятия из Ярославля была выписана любимая бабушка, которая могла приехать только на неделю, я уже работала, поэтому на адаптацию в саду у нас было "О, Ужас"  4 дня!!! Но мы прошли ее просто на ура, ттт, на всякий случай)))

Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка...

Когда-то давно, я смотрела клип Михаила Шуфутинского на эту песню и мечтала, что смогу там побывать, буду так же как героиня гулять по улицам это наикрасивейшего города и наслаждаться беззаботностью и красотой. И вот теперь я могу точно сказать всем, Я там была и Вам советую)

Ищу фотографа!

Девочки, нужен фотограф, который сделает красивые портретные фотографии, поиграет с тенями, можно как в студии, так и на улице, но студия наверно в приоритете! Примеры фотографий, в стиле которых хочу съемку под катом! Желательно, чтобы и визажиста предложили) Цены и предложения пишите в личку!

Алиса
16 лет 1 месяц