Девочки, куплю Лигу чемпионов Чагингтон, прямо очень-очень надо!!! может кто знает, где они остались еще или есть в наличии у кого.
Купила, купила! всем спасибо за помощь!
Девочки, куплю Лигу чемпионов Чагингтон, прямо очень-очень надо!!! может кто знает, где они остались еще или есть в наличии у кого.
Купила, купила! всем спасибо за помощь!
Да-да) интересно очень сколько вы на себя денег тратите в месяц? я вот мужу очень дешево обхожусь, за последние 3 месяца ничего себе не купила((( последние покупки были в Испании и то пару вещей всего! Как-то вот не нравится это мне, Саша меня заставляет что-то купить себе, а мне не хочется((( вышла на новую работу, благо, что никто не видел мою старую одежду, получается буд-то в новом хожу)) Какая-то аппатия на меня нашла, ничего не хочется, похудеть так и не могу, поэтому все покупки откладываю до новой себя, но ведь это не правильно(((

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста, у кого трехдверные машины, это очень неудобно? помню кто-то из подружек мне говорил, что так даже удобней с ребенком, но я вот вся в сомнениях(( Хочу услышать ваши отзывы и советы! Всем заранее спасибо)
Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом..»
Девочки, может кто продает детские угги натуральные лучше новые, но можно бу в хорошем состоянии, марка не важна, главное, чтобы качество было хорошее, на ножку 16 см))) цвет в принципе любой рассмотрю! а может кто закупку знает)
Девочки, куплю красивую курточку или комбинезон (цвет рассмотрю любой) для девочки 2х лет на рост 92 см. Может кто видел закупки красивых курточек с натуральным мехом! Киньте ссылкой плиз!
Почти месяц я не могу никак сесть и написать об этом, а ведь мы уже ходим в садик 3,5 недели) Правда сейчас приболели, но это мама с папой не уследили за дочкой и одели холодно в воскресенье((
Так вот 18 сентября мы отправились первый раз в садик, для сего мероприятия из Ярославля была выписана любимая бабушка, которая могла приехать только на неделю, я уже работала, поэтому на адаптацию в саду у нас было "О, Ужас" 4 дня!!! Но мы прошли ее просто на ура, ттт, на всякий случай)))
Девочки, в том году покупала у девочки из Москвы шапочку вот такую, помню, что польская фирма какая-то, а теперь ее найти не могу, киньте ссыллочку на закупку может кто видел! нужна только Москва!

Когда-то давно, я смотрела клип Михаила Шуфутинского на эту песню и мечтала, что смогу там побывать, буду так же как героиня гулять по улицам это наикрасивейшего города и наслаждаться беззаботностью и красотой. И вот теперь я могу точно сказать всем, Я там была и Вам советую)

Девочки, нужен фотограф, который сделает красивые портретные фотографии, поиграет с тенями, можно как в студии, так и на улице, но студия наверно в приоритете! Примеры фотографий, в стиле которых хочу съемку под катом! Желательно, чтобы и визажиста предложили) Цены и предложения пишите в личку!