Войти
Лиза
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
325
записей
126
друзей
41
подписчик
Путеводитель по Майорке

Девочки, милые, выручайте! Я как всегда спохватилась в последний момент(( Нужен очень срочно путеводитель по Майорке, куплю или возьму в пользование на время! Нигде не могу найти, а где есть в инете там доставка поздно, т.к. много заказов из-за 1 сентября!

2
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Наши новости!

Как же давно я ничего не писала про нас, совсем нет времени, да и не хочется летом сидеть возле компьютера, а новостей тем временем накопилось не мало! начну конечно с Алисы, она у меня большая умничка, стала гораздо спокойней, много болтает и поет (при чем стала петь прямо куплетами), стала лучше спать ТТТ, на это все)) мы с ней очень много гуляем, почти всегда на улице, прошли почти всех врачей для сада, остался только ортопед, но мы ходим к определенному, поэтому пройдем его в следующую среду, сейчас Алиса гостит у бабушки в Ярославле, а точнее рядом с ним, на даче, там еще находятся мои племяшки, так что Алисе там очень хорошо, она наконец начала ходить в туалет на улице, до этого она терпела всегда до дома, что конечно было не хорошо, теперь и мы метим кустики) там полно свежих ягод, овощей, в общем витаминчиков со своего огорода, я уже 3 дня без нее((( здесь в Москве, занимаюсь испанской визой, жуть((( очень скучаю по ней, но по другому никак! а теперь главная новость, не знаю уж хорошая или плохая, но завтра я выхожу на работу! да-да, теперь и я вступаю в ряды работающих мамочек, место было очень хорошее, упустить его я не могла, хороший график, позволяющий в нужных случаях работать дома, больничные, ну короче то, что пригодится нам, когда мы будем ходить в садик) да еще и отпускают меня на время нашего отпуска и это спустя только месяц моей работы))) и еще один плюс работать я буду со своей подругой, она то меня туда и устроила, в общем из плохого то, что Алиса пока будет гостить у бабушки на даче и видеть я ее буду только по выходным( но это на месяц только, так что надеюсь мы это переживем! хотя очень тяжело((( постоянно звоню туда и думаю только о ней!

А еще, я вдруг поняла, что вот и закончилось время моего большого отпуска, что так незаметно это все пронеслось и кажется так многое я не успела, я не всегда ценила это время, а зря, оно было прекрасное, теперь его уже не вернуть, но я не отчаиваюсь, надеюсь мы сможем наладить новую жизнь, в которой к сожалению. мы не будем с Алисой 24 часа в сутки(

А теперь немного фотографий, что-то совсем мы мало стали фотографироваться, все лень таскать фотоаппарат!

5cd2dba09512433a44f66e2594170c13.jpg

Пляжи Москвы и Московской области!

Девочки, посоветуйте хорошие пляжи (с более менее чистой водичкой и обязательно, что бы с чистеньким песком), короче те пляжи, за которыми ухаживают, может есть какие платные хорошие, но я вот очень переживаю из-за стекла в песке и воде, поэтому очень хочется, что бы чистили пляж! а может кто знает потаенные какие пляжи)))) где не ступала нога любителей выпить и разброасть мусор! желательно конечно на севере! Буду признательна за информацию)

Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
.....

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом.
А чтоб сухого не осталось места...
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках...

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соединившись мокрыми телами...

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю....

Олег Алексеев

image

Морепродукты!

Девочки. у кого есть информация с какого возраста детям можно давать морепродукты: креветки, мидии, крабы и т.д.? просто сами их очень любим, но сейчас редко стала готовить, т.к. готовлю на всю семью, а может быть нам их уже можно? и вообще может у кого есть статья или информация о том, какие продукты с какого возраста можно, я про сладости и вредности (чипсы, шоколадки и т.д.) не говорю, я про продукты нормальные, вот грибы можно с 7 лет вроде только, а какие еще нельзя долгое время давать?

Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Где переписка?????

Девочки, у всех пропали сообщения???????? блин, ну что за .опа, только на почту собралась посылки отправлять, а адреса все в переписке(((( я очень зол(((

6
Изософт и Borelli

Девочки, у кого был комбез с изософт в том году, они холодные или как? нам для садика подойдет такой на зиму, может у кого и Borelli был, нужен отзыв))) спасибки всем заранее)

Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Девочки, очень надо!

Девочки, может валяется у кого старый мобильный телефон без дела, но только что бы рабочий конечно, я бы за сладенькое или за небольшую денежку забрала, очень надо!

8
Алиса
16 лет 1 месяц