Всё что представлено - произведено в Иваново.
Всё у меня в наличии!!!
Забирать: м. Бабушкинская, м. Красные ворота, или другая станция по договорённости.
курьер по Москве - 200 рублей.
Удачных покупок!


Всё что представлено - произведено в Иваново.
Всё у меня в наличии!!!
Забирать: м. Бабушкинская, м. Красные ворота, или другая станция по договорённости.
курьер по Москве - 200 рублей.
Удачных покупок!


Решила написать маленький отчёт о наших 4-ёх днях, проведённых в Германии.
Сразу скажу - это было волшебно! Такой восторг и такое чувство "распирания от счастья" я испытывала, наверное, только когда доченьку свою родила!
Конечно, больше всего меня поразили Альпы!!!! Красота невероятная! Стоишь перед всем этим великолепием и чувствуешь себя такой маленькой и такой счастливой!
А вообще Германия – это не Мюнхен, не Берлин и не Гамбург! Германия – это альпийские деревеньки и маленькие города! Вот она настоящая Германия! Со всем её колоритом, вкуснейшим пивом и колбасками! А какой там воздух! ММММ! Муж всю поездку твердил, что, когда наша Ева будет готова к Европе – мы ещё раз обязательно приедем в Альпы, чтобы она подышала настоящим воздухом и увидела всё это великолепие!
Первый день мы полностью посвятили Мюнхену, прилетели в 5 утра, позавтракали и сразу двинулись топтать улицы города. Прошли километров 200 наверное! В 10 вечера я просто упала замертво, но оно того стоило! Увидеть город за день кажется невозможным, но мы это сделали, облазив каждый собор, каждый переулок, закоулок и вообще везде - где можно куда-то забраться, залезть, зайти или просто пройтись!
Все остальные три дня – это была арендованная машина и бесконечные передвижения по всей территории Германии с множеством остановок, кучей замков, деревенек, городов и городков. Вот так, наверное, и не перечислить! Хорошо, что есть Ipad, который фиксирует все места, где сделаны фото, а то и не запомнить.
Очень конечно красивый замок Нойшванштайн, который является прототипом логотипа компании Дисней! Действительно не замок, а просто сказка!
Про шопинг в Германии – это надо писать отдельный пост, скажу одно – деньги потрачены все, вернулись с тремя чемоданами J
Ниже выложу фото, чтобы передать хоть чуточки красоты и вам! Вывод только один – мы обязательно туда вернёмся и уже обязательно возьмём с собой нашу кнопочку!

Дорогие ББшечки! Подскажите, пожалуйста, может кто уже был в Мюнхене, где там купить детские вещи?
Будем там не долго, всего 5 дней, в начале ноября. Конечно же хочется привести своей принцессе подарки и обновки, поэтому прошу вашего совета и опыта!


Вчера узнала печальную для себя новость :(
Закрыли родильный дом №6 им А. А. Абрикосовой.
Девочки, обращаюсь с огромной просьбой! Подскажите хороший (имею ввиду доступный к восприятию) аудио курс английского языка для самых начинающих, т. е. уровень STARTER.
Начала заниматься с преподавателем английским, но занятия всего два раза в неделю и после перерыва очень сложно раскачаться, а так бы я каждый день в машине слушала, всё равно в пробке стою. 
Спасибо большое тому, кто откликнется! 

Девочки-хозяюшки!
Продаю паровую систему! Вещь обалденная! Продаю, потому что подарили сразу две одинаковые! Бывает и так! 
Сначала оставила обе себе, вернее одну себе - довольна очень, а вторую передарила маме - после проб, мама решила, что всё-таки привыкла к чугунному утюгу!
Поэтому паровая система ищет себе новую владельцу!
Отдам за 4 000!
Всем добрый день!
Девочки, надеюсь, что не оставите мою просьбу без внимания. Очень нужен эпилятор, желательно новый или в идеальном состоянии. Просто покупать третий новый в магазине желания уже нет, дело в том, что моя любимая дочь, почему-то очень любит эпилятором куколок причёсывать и они сразу из строя выходят!
Откуда она только их достаёт, всё время прячу!!! 
Надеюсь на Ваши отклики!