

Доченька моя любимая! Всё это только для тебя!
Наконец-то я добралась и буду записывать все твои фразы, перлы и все твои говорилочки! 
Итак, начали:
Кесир - кефир
Бонис - это собака у бабушки, только его Бонус зовут :)
Пуси-пусь - это чупа-чупс
мароматный - ароматный
покука - компьютер
ючки - ручки
*****************
Ева находит в сумке у бабушки конфету, начинает её раскрывать, на что бабушка говорит - Ева, дай мне конфетку!
Ева: Тебе нельзя, у тебя алергия!!!
******************
Идём с прогулки, я, дочурка и папа и тут Ева говорит:
Берите меня на ючки (ручки), сил моих нет, не дойду!
*******************
Я: - Евочка, какая у тебя фамилия?
Ева: - Масимка я (в реале Максимкина)
Я: - На какой ты улице живёшь?
Ева: - Тетерина (в реале - Чичерина)
*********************
Я: - Ева в каком ты городе живёшь?
Ева: - Москва.
Я: - А баба Тома?
Ева: - Иваново
Я: - А Даня и Мила? (это брат мужа с женой)
Ева: - Здесь (они живут с нами, в одной квартире :))
************************************************
Ева и Мила, диалог:
Ева: Что это такое? Чемодан?
Мила: Да, чемодан?
Ева: А зачем?
Мила: Так мы в отпуск ездили, вот поэтому и чемодан купили.
Ева: ТАК ОН ДЕШЕВЫЙ НАВЕРНО?!? :)
Мила: :) :) :)
************************************************
Ева выбирается из кустов малины на даче и выдает:
- Мамуля, смотри - я маску сделала, видишь как морду намазала!?!?
:) :) :)
************************************************
Ева, бабушка и т. Таня сидят на даче на качелях и наслаждаются природой, идет разговор:
Бабушка: Евуська, посмотри как все цветет, каждый кустик, каждое деревце.
Ева: Касота!!! (красота :) )
т. Таня: Да, хорошо на даче. Может пойдем чайку попьем?
Ева (восклицая): Таня!!! Ну что ты какая!!! Ну ведь не посидишь с тобой спокойно!!!
:) :) :)
Никогда не думала, что я так люблю весну! Но в этом году, когда так затянулась эта зимаааааааааааа, солнышку - просто респект!
Моё солнышко меня радует конечно круглый год, но и она была очень рада теплу и зелёной травке, задав мне вполне логичный вопрос : "И кто ето её за ночь пофадил сюда?!?"
Ну и пара фоточек для истории.....



Всё случилось ярким МОРОЗНЫМ мартовским днём :)
Слушу звезда моя затихла, ну всё, думаю, шкодит.....
Захожу....... чуть в обморок не упала! Боже! Моя помада! Моя лучшая помада! Моя Ева! Ева! Что ты....! Ахахахахахаха!
И тут мы вместе покатились со смеху, хохотали так, что у Евуськи потекли от смеха слёзы!
Ну и вот собственно эта обезьянка с моей помадой! Ну как её заругать!


Вчера был наш первый утренник! 
С самого раннего утра - все готовились! Единственное, моя Ева, которая очень любит всякие косички - наотрез отказалась заплетаться! Я насиловать не стала ребенка, думаю скандалить начнёт, глаза будут красные и просто завязала ей хвост :) Но она итак была - самая, самая! Папа наш даже прослезился за ширмой, когда мы смотрели праздник. Какие же детки молодцы! И пели, и танцевали и повизжали вдоволь! И ведь без родителей они совсем другие! Никаких капризов - все вместе раскрыв рты слушали воспитателя и Снегурку
Вообщем мы в восторге!!!!!!
Вот пару фоток (правда с телефона) моей красотулечки!

Вчера наряжали со своей звездой ёлку!!!!
Я как всегда, наивная, думала, что всё у нас будет прямо так вот чинно, потихонечку будем игрушки доставать, у дочки будет дыхание перехватывать от красоты и я ей буду всё рассказывать, разные истории, вообщем такое мини-сказочное представление.
Но я в очередной раз оказалась наивной 
На саму елку без игрушек Евуська почти не отреагировала, но вот когда открыли сундук с игрушками......
Вместо завораживающих рассказов, которые я предполагала, начался дикий восторженный визг, прыганье, навешевание на себя мишуры, прятание шаров в карманы, вообщем наша звезда опять всех уморила! Ну вот такая она у меня, совсем не сказочная принцесса, а супер-мега-активная Пеппи Длинный Чулок! Моя самая любимая и самая лучшая на свете Пеппи!
В итоге вот как всё начиалось и что получилось в картинках 

рецепт
Лена:
Тесто-заливка:
250 мл майонеза, 4яйца, 4 ст.л.муки с горкой, разрыхлитель 6 г.
Начинка можетбыть любая. У меня фарш, грибочки и лук.
Выкладываем половинку теста, потом начинку, опять тесто.
На режиме выпечка 50 мин + 20 мин.


: