Войти
Яна
41 год Москва, Россия
На сайте с 10.04.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
46
друзей
8
подписчиков
Наши болталки говорилки!

Доченька моя любимая! Всё это только для тебя!

Наконец-то я добралась и буду записывать все твои фразы, перлы и все твои говорилочки!

Итак, начали:

Кесир - кефир

Бонис - это собака у бабушки, только его Бонус зовут :)

Пуси-пусь - это чупа-чупс

мароматный - ароматный

покука - компьютер

ючки - ручки

*****************

Ева находит в сумке у бабушки конфету, начинает её раскрывать, на что бабушка говорит - Ева, дай мне конфетку!

Ева: Тебе нельзя, у тебя алергия!!!

******************

Идём с прогулки, я, дочурка и папа и тут Ева говорит:

Берите меня на ючки (ручки), сил моих нет, не дойду!

*******************

Я: - Евочка, какая у тебя фамилия?

Ева: - Масимка я (в реале Максимкина)

Я: - На какой ты улице живёшь?

Ева: - Тетерина (в реале - Чичерина)

*********************

Я: - Ева в каком ты городе живёшь?

Ева: - Москва.

Я: - А баба Тома?

Ева: - Иваново

Я: - А Даня и Мила? (это брат мужа с женой)

Ева: - Здесь (они живут с нами, в одной квартире :))

 

************************************************

Ева и Мила, диалог:

Ева: Что это такое? Чемодан?

Мила: Да, чемодан?

Ева: А зачем?

Мила: Так мы в отпуск ездили, вот поэтому и чемодан купили.

Ева: ТАК ОН ДЕШЕВЫЙ НАВЕРНО?!? :)

Мила: :) :) :)

 ************************************************

Ева выбирается из кустов малины на даче и выдает:

- Мамуля, смотри - я маску сделала, видишь как морду намазала!?!?

 

:) :) :)

 

 

 ************************************************

Ева, бабушка и т. Таня сидят на даче на качелях и наслаждаются природой, идет разговор:

Бабушка: Евуська, посмотри как все цветет, каждый кустик, каждое деревце.

Ева: Касота!!! (красота :) )

т. Таня: Да, хорошо на даче. Может пойдем чайку попьем?

Ева (восклицая): Таня!!! Ну что ты какая!!! Ну ведь не посидишь с тобой спокойно!!!

 

:) :) :)

Весна!!!

Никогда не думала, что я так люблю весну! Но в этом году, когда так затянулась эта зимаааааааааааа, солнышку - просто респект!

Моё солнышко меня радует конечно круглый год, но и она была очень рада теплу и зелёной травке, задав мне вполне логичный вопрос : "И кто ето её за ночь пофадил сюда?!?"

Ну и пара фоточек для истории.....

5
Мама, я красивая?!?!

 

Всё случилось ярким МОРОЗНЫМ мартовским днём :)

Слушу звезда моя затихла, ну всё, думаю, шкодит.....

Захожу....... чуть в обморок не упала! Боже! Моя помада! Моя лучшая помада! Моя Ева! Ева! Что ты....! Ахахахахахаха!

И тут мы вместе покатились со смеху, хохотали так, что у Евуськи потекли от смеха слёзы!

Ну и вот собственно эта обезьянка с моей помадой! Ну как её заругать!

2
Наш первый утренник!

 

Вчера был наш первый утренник!

С самого раннего утра - все готовились! Единственное, моя Ева, которая очень любит всякие косички - наотрез отказалась заплетаться! Я насиловать не стала ребенка, думаю скандалить начнёт, глаза будут красные и просто завязала ей хвост :) Но она итак была - самая, самая! Папа наш даже прослезился за ширмой, когда мы смотрели праздник. Какие же детки молодцы! И пели, и танцевали и повизжали вдоволь! И ведь без родителей они совсем другие! Никаких капризов - все вместе раскрыв рты слушали воспитателя и Снегурку

Вообщем мы в восторге!!!!!!

Вот пару фоток (правда с телефона) моей красотулечки!

 

2
Яна
Евуська, 15 лет 10 месяцевТая, 11 лет 1 месяц Москва
Раз, два, три - ёлочка гори!

Вчера наряжали со своей звездой ёлку!!!!

Я как всегда, наивная, думала, что всё у нас будет прямо так вот чинно, потихонечку будем игрушки доставать, у дочки будет дыхание перехватывать от красоты и я ей буду всё рассказывать, разные истории, вообщем такое мини-сказочное представление.

Но я в очередной раз оказалась наивной

На саму елку без игрушек Евуська почти не отреагировала, но вот когда открыли сундук с игрушками......

Вместо завораживающих рассказов, которые я предполагала, начался дикий восторженный визг, прыганье, навешевание на себя мишуры, прятание шаров в карманы, вообщем наша звезда опять всех уморила! Ну вот такая она у меня, совсем не сказочная принцесса, а супер-мега-активная Пеппи Длинный Чулок! Моя самая любимая и самая лучшая на свете Пеппи!

В итоге вот как всё начиалось и что получилось в картинках

Мои рецепты в мультиварке (для себя :)

1. Заливной пирог

рецепт Лена, Россия, Муром Лена:

Тесто-заливка:

250 мл майонеза, 4яйца, 4 ст.л.муки с горкой, разрыхлитель 6 г.

Начинка можетбыть любая. У меня фарш, грибочки и лук.

Выкладываем половинку теста, потом начинку, опять тесто.

На режиме выпечка 50 мин + 20 мин.

:

1
Евуська
15 лет 10 месяцев
Тая
11 лет 1 месяц