Войти
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

37 недель ровно

Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с неделькой!))) Финиш уже близко!))) 

Я тоже сына к стоматологу сводила, и кровь из вены мы сдали - это было нечто!!! Крику на всю больницу! И это еще до того как колоть начали - детям реально не столько больно сколько страшно(((

Теперь вот осталось еще пару врачей пройти и все, старшенького можно оставить в покое)))

0
29.03.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Блин, вот бы эту сдачу крови пережить и все, больше ничего не страшно! Зубик вчера один вылечили довольно спокойно. И на лазер носа уже ходит с улыбкой.

0
29.03.2014
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с 37-ю недельками! Официальная "доношенность" - теперь можно и расслабиться. Тем более, что практически всё готово и всё сделано))
0
29.03.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Спасибо :)

0
29.03.2014
молодчина, столько дел полезных сделала!
а про кровь из вены сегодня узнавала, в "До 16-ти" обезболивают как-то, нам тоже на следующей неделе предстоит (( 
0
29.03.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Мне кажется, кровь из вены не столько больно, сколько страшно: иголка и шприц и сам процесс. Дима знает, что такое уколы, я представляю его панику, когда он это увидит. Вот думаю, как его отвлечь, чтобы он не видел, что происходит с его рукой. А сдавать мы будем в аллергоцентре на Орджоникидзе, местный врач направлял и основная часть назначенных анализов бесплатна. Ну и вроде детская поликлиника, тоже должны быть привыкшие к детям мед.сестры, как нам сказали.

0
29.03.2014

И я обжорка:)

Столько у тебя, Танюш, помощников будет) и муж, и мама:)

0
31.03.2014
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

Не... если мама приедет, муж в отпуск не сейчас пойдет, а позже.

0
31.03.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Поздравляю с неделькой! super_smilies086.gif Уже каждая неделька может быть последней))) 
0
29.03.2014
37-ая неделька 38 недель ровно

Похожие записи