Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Омск

Федя vs Дима 4 мес

Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Иркутск
Вот забавно, меня тоже преследует состояние дежавю ) Кажется что и улыбается Лизка как Милашка, и куксится так же )) И всё же ваши мальчики больше похожи друг на друга, чем мои девчульки )
0
19.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Да, иногда думаю - ну очень похожи, а потом смотрю фото - и совсем разные.

0
19.08.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Балашиха

На верхней фотке такое ощущение что просто волосики мальчугану поменяли ))) все остальное копия !

0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

:) прикольно! В жизни разница видна сильнее. Но все-таки хочется, чтобы братики были похожи.

0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

мне кажется, что разные ))) понятно, что братики, но не копия друг друга - так интересней даже

0
15.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Глаза и губы похожи)
0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Губы только формой, у Димки они пухлее, на фото не очень видно. А вот глаза ну правда разные и по форме и по размеру.

0
14.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
По фотке похожи) главное — родненькие))) остальное мелочи)

0
14.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Совсем разные)

0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Согласна!

0
14.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Очень похожи)

0
14.08.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Классная подборка!
0
14.08.2014
Федя перевернулся Болгария. День 27

Похожие записи