Продолжаю собирать сравнительные фото: Дима слева Федя справа.

Продолжаю собирать сравнительные фото: Дима слева Федя справа.

Да, иногда думаю - ну очень похожи, а потом смотрю фото - и совсем разные.
На верхней фотке такое ощущение что просто волосики мальчугану поменяли ))) все остальное копия !
:) прикольно! В жизни разница видна сильнее. Но все-таки хочется, чтобы братики были похожи.
мне кажется, что разные ))) понятно, что братики, но не копия друг друга - так интересней даже
Губы только формой, у Димки они пухлее, на фото не очень видно. А вот глаза ну правда разные и по форме и по размеру.