Привет девочки!
Только узнала, что знакомая с ПДР примерно как у меня (конец июня) в Сочи получила вежливый перенос 3-его скрининга на май. Причем без точных дат. Ей сказали - вот карантин закончится - тогда и запишем на скрининг. А это будет уже 34-35 недель!!! Также перестали принимать анализы.
Раскажите, у кого какие новости в ваших городах. Принимают ли анализы? Отправляют ли на скрининги?
