Девочки, поддержите, пжл 🙏
Была на УЗИ сегодня. Срок 6 нед (овуляция была примерно 28 августа).
Плодное яйцо 14 мм. Но эмбрион и сердцебиение пока не нашли. Записали на повторное УЗИ через 10 дней.
Переживаю 😪
Девочки, поддержите, пжл 🙏
Была на УЗИ сегодня. Срок 6 нед (овуляция была примерно 28 августа).
Плодное яйцо 14 мм. Но эмбрион и сердцебиение пока не нашли. Записали на повторное УЗИ через 10 дней.
Переживаю 😪