Первый блин комом.
тянуло живот со второго дня подсадки , без остановки.
Протокол с октября: 6 ЯК оплодотворились все, до 5го дня дошли 3е, все отличники.
5АА , ПГТ прошли.
Было подозрение на эндометриоз, сделали гистероскопию , выровняли все.
Подсадка - январь.
Эндомеирий 11, прогестерон на момент подсадки 150+, эмбрион разморозился и стал 6АА.. идеальная картинка с грустным финалом.
М у меня ходят день в день , вот и в этом цикле не отстают.
Пока Ре сказала дальше все пить и сдать послезавтра ХГЧ.