Войти
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

Витаминки

я пью витаминки с 7 недели (фоливая кислота, витамин Е, йодомарин200).с 12 недели мне назначали йодомарин 200 и Эвилит(комплексные), врач сказал их пить до конца беременности.
0
24.06.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

зря Эливит пьете, да ещё и до конца беременности......(фолиевая и витамин Е,это не всчёт, фолиевая, для того чтоб пороков у ребёнка не было... я сама её пила) сейчас лето, вы кушаете витамины... перенасыщение витаминами ещё хуже чем недостаток!!!! Читала очень хорошую книгу в интернете, по поводу витамин во время беременности, там очень доступно написано, что чем больше витамин в "витаминах" (типа Эливита), тем хуже для здоровья малыша... Я сейчас поищу эту книгу.... Если найду кину...

0
24.06.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

Нашла книгу Акин Алишани "Девять месяцев и вся жизнь.Роды нового тысячелетия"  Урывок о витаминах с этой книги  я разместила в дневнике. Решать вам! Но я  согласна с автором. Вообще не люблю лекарства, какие б она хорошие ни были..image

0
24.06.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Мне вот тоже врач сказала витамины не пить до осени, так как сейчас надо с пищей все получать, лето, овощи, фрукты и так далее. А я вот уже неделю маюсь, не пить или все-таки пить. Наверно, лучше своего врача слушать, а то если начнешь всех спрашивать и везде читать и кто что думает, то вообще можно с ума сойти. А так довериться своему врачу - и жить спокойно.

0
24.06.2009
Олеся
Иван, 16 лет 5 месяцев Одесса

Первый триместр пила фольку, Е, магне В6 и Елесит. Сейчас ничего не пью, каждый день покепаю себе всевозможные фрукты и ягоды, считаю что там витаминов педостаточно. Удачи!

0
24.06.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Хм..витаминки..я своё дите так раскормила на витаминках, что нам вот-вот рожать, а мы ооочень большие!!! ЛУЧШЕ ПОБОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ!!Ну это сугубо моё мнение!

0
24.06.2009
Alia
Ания, 16 лет 6 месяцев Семей (Семипалатинск)

А мне врач сказала что чтобы получить витамины из еды к примеру творога я должна съезсть в течение дня 2-3кг, и так несколько дней, поэтому есть  все и витамины в том числе.

0
24.06.2009
Болит спина.... Витаминки!!!!! (Книга Акин Алишани)

Похожие записи