Девочки, что вы думаете по-поводу пляжа??? ДоХтерши говорят, под панамкой или под зонтом ..но не насолнце... Вода не менее 25 градусов(это же молоко парное) такое можно всё лето ждать и не дождаться.... Я вот пару дней назад была на пляже... не лежала под солнцем, а ходила по воде... даже до колен не заходила.... Смотрела так чтоб не переохладиться и не перегреться...в пределах разумного...теперь караю себя...думаю, а вдруг масютка себя там плохо чувствовал????????????
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Краснодар
Я тож считаю, что солнышко до 10 утра и после 4-х вечера не повредит, и в такой воде масютка плохо себя чувствовать не может, а также воздух свежий и увлажненный. Дышите и отдыхайте на здоровье!!!
0
24.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
ну от того, что ты ходила по воде, малыш себя точно плохо чувствовать не станет. так что не кори себя зря! :)
0
24.06.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Я на таком сроке в Тайланде плескалась, но лежак под зонтом стоял
0
24.06.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Спасибо успокоили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.06.2009
Ответить