Войти
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

Пляж...

Анюта
Маргарита, 16 лет 5 месяцевАндрюша, 13 лет 8 месяцев Краснодар

Я тож считаю, что солнышко до 10 утра и после 4-х вечера не повредит, и в такой воде масютка плохо себя чувствовать не может, а также воздух свежий и увлажненный. Дышите и отдыхайте на здоровье!!!

0
24.06.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

ну от того, что ты ходила по воде, малыш себя точно плохо чувствовать не станет. так что не кори себя зря! :)

0
24.06.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я на таком сроке в Тайланде плескалась, но лежак под зонтом стоял

0
24.06.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

Спасибо успокоили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
24.06.2009
Болит спина.... Ноготь...

Похожие записи