Войти
жду мальчика, 15 неделя Киев

Пляж...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Я тож считаю, что солнышко до 10 утра и после 4-х вечера не повредит, и в такой воде масютка плохо себя чувствовать не может, а также воздух свежий и увлажненный. Дышите и отдыхайте на здоровье!!!

0
24.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

ну от того, что ты ходила по воде, малыш себя точно плохо чувствовать не станет. так что не кори себя зря! :)

0
24.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Я на таком сроке в Тайланде плескалась, но лежак под зонтом стоял

0
24.06.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибо успокоили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
24.06.2009
Болит спина.... Ноготь...

Похожие записи