Девочки...болит спина...даже не спина а вроде кости тазовые внутри ...
Хожу,двигаюсь ничего-нормально... только лягу или посижу...встать не возможно... боль разогнуться не могу... Свекровь говорит, что у неё так же при беременности было.. после родов не попустило, и она до сих пор мучается... (ходит на всякие массажи, уколы в позвоночник) Но я так не хочу..... подскажите, чего она болит, это матка растягивает кости??? Или как??
Хожу,двигаюсь ничего-нормально... только лягу или посижу...встать не возможно... боль разогнуться не могу... Свекровь говорит, что у неё так же при беременности было.. после родов не попустило, и она до сих пор мучается... (ходит на всякие массажи, уколы в позвоночник) Но я так не хочу..... подскажите, чего она болит, это матка растягивает кости??? Или как??