Войти
Лилия
Казань, Россия
На сайте с 31.05.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Лилия
Казань
скорее бы!=)
сегодня 31.05.2011год 11 недель как я забеременела.врач у которого я стою на учёте направляет меня на узи 10 июня,а 4 июня будет 12 недель.пойду я на платное узи 9 июня.мне и отцу ребёнка не терпится узнать пол=)я так счастлива))))){#angel}
4