Войти
Лилия
Казань

скорее бы!=)

Maryana
Ярослава, 14 лет 10 месяцев Иркутск
Вообще частое посещение УЗИ не очень приветствуется, особенно на ранних сроках. К тому же на 11-12 недельках пол можно увидеть очень редко, поэтому частенько девочки на повторном узи превращаются в мальчиков. Поэтому смысл идти к платному специалисту я вижу только в случае, если вы не доверяете своему, а просто так, что б на день раньше срок узнать, стоит ли... В любом случае поздравляю! Успехов, растите здоровенькими image
0
31.05.2011
Maryana
Ярослава, 14 лет 10 месяцев Иркутск
Блин, не срок, а пол узнать)))
0
31.05.2011
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань
Пол ребенка на 12 неделях опредилить практически невозможно!Я тоже ходила на платное УЗИ.Сказали,что девочка!А на 22 неделе у моего головастика как то нечаяно отрасла пипка!Так,что не стоит лишний раз кроху беспокойть!
0
09.06.2011
Aysine
pretty Baby, 15 лет 3 месяца Казань
image
0
31.05.2011

Похожие записи