Войти
Мама девочки (1 месяц) Валга

День Рождения...

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Олечка поздравляю тебя с этим, самым радостным днем для тебя!!! Желаю тебе всего самого самого наилучшего в твоей жизни!:) Что бы ты всегда улыбалась и всегда была здорова, счастлива и любима, дорогими и родными для тебя людьми!))) С Днем Рождения!!!!

0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Спасибо, мариночка. за тёплые слова. Вот сижу и улыбаюсь:))))) Очень приятно!

0
23.11.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

0
24.11.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
C Днем Рождения! Желаю удачи, волшебных подарков от жизни, счастья и гармонии в семье!!
0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

спасибо, Лале!

0
23.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Поздравляем вас...а че так поздно написала-то?Всего вам самого лучшего!!!!

0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Лена, спасибо за поздравления! А поздно, потому что готовились к приёму гостей, а потом праздновали.

0
23.11.2008
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

С днем рождения!

0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Спасибо, Ира!

0
23.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

С днем рождения))) главный подарочек уже на ручках)

0
24.11.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Точно! Спасибо!

0
24.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Ириш, спасибо!!!!

0
23.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

С Днем Варенья )))

0
23.11.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Спасибо!

0
23.11.2008
Комментарий удален
0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Валга

Леночка, ЕСТЬ БОГ ГН СВЕТЕ!!!! Спасибо!

0
23.11.2008
Растёт доча! Что делать?.....

Похожие записи