Мне сегодня 33! 
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Олечка поздравляю тебя с этим, самым радостным днем для тебя!!! Желаю тебе всего самого самого наилучшего в твоей жизни!:) Что бы ты всегда улыбалась и всегда была здорова, счастлива и любима, дорогими и родными для тебя людьми!))) С Днем Рождения!!!!
0
23.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
C Днем Рождения!
Желаю удачи, волшебных подарков от жизни, счастья и гармонии в семье!!
0
23.11.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
Поздравляем вас...а че так поздно написала-то?Всего вам самого лучшего!!!!
0
23.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Валга
Лена, спасибо за поздравления! А поздно, потому что готовились к приёму гостей, а потом праздновали.
0
23.11.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
С днем рождения))) главный подарочек уже на ручках)
0
24.11.2008
Ответить

