Войти
Мама девочки (3 месяца) Валга

ИВ и другое.

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а мы чепчик поздно завели, нам подарили) попа 7 кг тянет ко дну)

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Валга

 А мы скоро вас догоним! Считаешь не нужен чепчик? Может его с рождения нужно было внедрять?

0
12.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну у нас не получается, уже тяжеловат...мы упустили время( не нра ему...боится

0
13.01.2009
Мама девочки (17 лет) Валга

Ясно. А мы попробуем всё- таки. отчёт напишу потом.

0
14.01.2009
Зацепило.... Моя зайка.

Похожие записи