Начиная с 28 декабря молоко неумолимо исчезало... Вроде доча наедалась, а через час плакала снова....Я всё списывала на газики, но потом решила проверить количество молока. Кошмар- 80 граммов в 1-й груди! С 31-го около недели- СВ и вот мы полностью на молочной смеси... Доча чувствует себя прекрасно, даже если плачет грудь не берёт. Нам уже 3 месяца! Прибавка 1 кг., в росте-
4.5 см.
В воскресенье пойдём на приём к мэру города. У эстонцев принято приглашать 3-х месячных младенцев и поздравлять " с первым зубиком"... а он, кстати, судя по слюноотделению и кулачкам во рту, не за горами!
А ещё Танюша обожает плавать в ванне. Хочу сообразить ей чепчик с пенопластом для купания.