Войти
Мама девочки (3 месяца) Валга

Моя зайка.

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Поздавляю! Красавица растет!!!!

А у вас всем такой прием устраивают в мерии?

 

0
13.01.2009
Мама девочки (17 лет) Валга

Оказывается с этого года в нашем городе начали только. А в осальных волостях давно уже приглашают в мэрию. Детки были разного возраста : от рождения до четырёх месяцев. Думаю каждую декаду или пол года будут звать всех новорожденных.

0
13.01.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Здорово!!!! Очень торжестенно и прятно!

0
13.01.2009
Мама девочки (17 лет) Валга

Да. Мы решили посещать все городские мероприятия ещё до рождения Танюшки, а тут персональное приглашение- нельзя было не сходить. Вот только думаю как узнать план городских мероприятий? Я из Валга и тут на периферии очень скучно вообще- то живётся.

0
13.01.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А местной газеты никакой не выпускают? У нас каждый район свою печатает. Или в интернете на сайте мерии нет информации?

0
13.01.2009
Мама девочки (17 лет) Валга

Есть, конечно, но в газете ничего не пишут, а в инет ещё не добралась:)

Буду искать!

0
14.01.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

здорово!!! Поздравляю!!

доченька-красавица!!!!

0
13.01.2009
Мама девочки (17 лет) Валга

Спасибо!

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Здорово как!Прием у мэра...Нам бы хоть открытку какую прислал.Поздравляю!

0
13.01.2009
Мама девочки (17 лет) Валга

Мы сами удивились и приятно очень было.

0
14.01.2009
ИВ и другое. Пока доча спала....

Похожие записи