
Вот такая любимая заинька у меня выросла до 3 месяцев уже!
Папа с ней разучивает буквы. Подойдёт, присядет и просит сказать буковку ООООО И , немного подумав, доча что- то гулит ему в ответ.
На приёме у мэра нам торжественно вручили серебряянную именную ложку с гербом города. Было очень приятно и ощутила гордость какую- то за то что мы пришли всей семъёй. Очень многие мамы были одни, а многие вообще не пришли.

Детки из дет сада спели нам на эстонский лад песню "Из чего- же из чего-же сделаны наши девчёнки".. ИЕсли б я не понимала слов- не узнала бы песню вообще! Но пели здорово!