Войти
Ольга
50 лет Валга, Эстония
На сайте с 23.03.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
68
записей
34
друга
0
подписчиков
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга
Простудилась....

А началось всё с насморка у моего милого... Профилактика никакого результата не дала и бактерии предательски поселились и в горле. Вот в итоге головная боль, насморк и подкашливания. И спрашивается- почему? Почему именно сейчас? Когда организм напичкан витаминами и нуждается в стабильности?!!! Как пережила ночь я лучше писать не буду, но утром обнаружила, что муж спит в другой комнате. Сказал, что я страшно крутилась сбоку набок и всё время что- то бормотала. Если честно, то всё терпимо, кроме заложенного носа. Итак дышать трудно было, а теперь физически ощущаю нехватку воздуха. Вот такие дела.

Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга
внеочередное УЗИ...

Девочки! Невероятно! И это с моим почти хроническим невезением...Представьте себе: сегодня зашла в нашу гинекологию спросить что- нибудь от молочницы и наткнулась на моего доктора, а она ко мне :" Вы УЗИ не желаете? У нас новый аппарат и мастер -электроник может в ходе процедуры перепрограммировать кое- что". Конечно я согласилась! Немного долго, но оно того стоило. В комнате было 4 гинеколога и молоденький мастер(красавчик). И все специалисты подтвердили, что всё ОК!!! Видели даже аорту сердечную и пальчики на ногах! Под конец я набралась смелости и попросила послушать работу сердца нашего малыша и за смелость была вознаграждена вдвойне: слышно было и как он сам двигается и как стучит сердечко! Радости нет предела! Ведь в последние дни даже запереживала, что ничего не происходит. Я счастлива!

9
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга
Как я покупала новое бельё...

Ещё месяц назад, читая записи других будующих мамочек я пожимала плечами, потому, как просто не могла понять :как это "малы брюки" или " вываливается грудь"..Но прошло всего 3 недели и тут стало не до шуток. Оказалось что выйти в город просто невчем!!! По натуре я человек свободолюбивый и ,причём, во всём. Никогда не куплю ни одну понравившуюся вещь, если она доставляет хоть малейший дискомфорт. Можете представить , что за покупками всегда хожу одна( никто не выдерживает бесконечных примерок ). Так совпало, что в женском магазине белья была распродажа( и скидки 30 и 50 %) в связи с его закрытием .Потратила энную сумму и массу времени случайно зашла в фирменный магазин по соседству, а там скидки до 70 % ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!! Ну и тут я набрала в 2 раза больше... Прилетела домой и начала выгружать покупки на стол на что муж со странной иронией проговорил:" Ты до пенсии белья накупила?" Он у меня не злой и не жадный и не вредный, но в тот момент я поняла, что он буквально отравил мне радость дня. Немного подумав я взяла калькулятор и в 2 столбика посчитала реальную стоимость одежды и со скидкой, после чего глядя ему в глаза потребовала вернуть разницу . Конфликт был исчерпан и купаясь в комплиментах какая я мудрая, экономная, и т.д.началась примерка, но это уже другая история....

Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга
Странно...
Девочки как- то очень странно... Сколько читаю у всех потемнели соски, а у меня нет. Кто- нибудь знает как в норме это происходит? Срок у меня уже 13 недель.
8
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга
Всё хорошо!
Как хорошо, когда всё хорошо!!! Вчера мы были на УЗИ и нам сказали, что всё в порядке. Малыш соответствует возрасту, сердечный ритм регулярный, показали головку, позвоночник, ручки и ножки... Жаль не слышала сердцебиения, почему- то не дали послушать, но это не страшно! Я счастлива!
7
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга
Здравствуйте!
Приветствую всех! Долго читала ваши сообщения, а вот сегодня не удержалась и зарегистрировалась! Моему малышу 2 месяца и 22 дня. Завтра пойдём на второе УЗИ я услышу и увижу, наконец, нашу крошку!!! С тех пор, как токсикоз отступил я постоянно ищу проявлений беременности, но не нахожу... Одежда становится тесноватой в талии и иногда спину чувствую. Вот и все проявления....О себе: с мужем 12 лет вместе. Было 2 неудачные беременности и вот теперь с помощью ЭКО, кажется всё получилось! Очень рада, что нашла Ваш форум, так как вместе всегда веселее!
8
Танюша
17 лет 8 месяцев