Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Ижевск

цвет глаз

А какого цвета глазки у Вас и у папы? :) Можно с большой вероятностью сказать какие будут)

0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

У меня глаза серо-голубые, а у мужа карие. У первой дочки карие глаза, ну она у нас вся в папу. А вторая дочка очень на меня похожа)))

0
31.07.2013

Вообще карий цвет доминирует :) Но если хоть у одного из родителей папы были другого цвета глаза, то могут и голубые быть и серые и даже зеленые) Генетика - странная штука!

0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

Жаль, но родители папы тожекариглазые:-)  а генетика действительно очень странная штука) вот например мои родители и родители мужа, да и сами мы с ним темноволосые, а вторая дочка у нас светленькая asking.gif

0
31.07.2013

и правда интересно :) у меня папа темноволосый, мама светленькая, я была светленькой до 2х лет вроде, потом потемнели волосы :D

0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

И я вот думаю скорее всего потемнеют потом)))

0
31.07.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Мы тоже так думали что карие доминантные, но младший сын унаследовал мои серые глаза, хотя он чистый татарин и у всех были карие глаза) Зато вот с внешностью я оказалась бессильна))

Сейчас вот думаем какие же будут глазки у младшей дочки)

0
31.07.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

У моего брата у дочки карие глаза, хотя у него и его супруги глаза голубые у обоих. Во как))) И подозрений о походе "налево" быть не может - копия папа))


0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

Ничего себе))) вот у нас то же самое только с цветом волос)

0
31.07.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

у меня у старшего только к 1,8 году поменялись глаза с серого на зеленый



0
31.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

Ничего себе как долго, обалдеть

0
31.07.2013
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Я тоже думала,что как умужа будут, ан нет мои)))



0
01.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Нам было 5 мес когда из сереньких глазки стали карие... 

0
31.07.2013
Сильно гноится и слезится один глазик( Энтеросгель

Похожие записи