Сходили вчера, наконец-то, на УЗИ. Узнали, что будет мальчик. Мальчик- засоня
, будили, будили, а ему все пофигу. Нам сделали фото и видео (если получится укоротить видео, то чуть позже выложу). Предполагаю, что будет как я - сова, активность у нас начинается к ночи (вот и теперь я пишу, а он там ножки мне в ребра пихает
).
Теперь проблема - не можем выбрать имя (на предыд.УЗИ сказали, что мальчика не видят и мы были настроены на девочку). Папа наш на 7 небе от счастья