Войти
жду мальчика, 37 неделя Верхняя Пышма

Ура,ура, наконец-то

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

У нас тоже еще нет полной уверенности, что там девочка, как обещают по последнему узи (еще в 22 недели было). Просто с предыдущей дочей у меня все было по-другому, и форма, и вкусовые предпочтения, и толстела я, а сейчас сама похудела, только живот растет. Но я на выписку уже все на девочку взяла, так что если что, сами родственники будут покупать мальчуковое. Мы еще имя тоже не придумали. Мне так сложно, не видя ребенка. В род.доме сразу понятно становится, кто перед тобой.

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
Ну мы тоже не знали кто будет :) у нас были выбраны два имени ) Марк и Александра . Родилась Сашенька )
0
19.11.2011
Почему так? режим дня

Похожие записи