Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Верхняя Пышма

HELP!!!! сколько воды должны выйти

Мама мальчика (14 лет) Пермь

это могут воды подтекать...Так что,в роддом езжайте)))Вот и финишная прямая)))Удачи!!Лёгких родов и скорой встречи с маленьким)))

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

девочка моя езжай в род дом

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у меня сначала просто подтекали, правда я на тот момент уже была в род доме... Я бы на Вашем месте вызвала скорую 

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

У меня воды было очень мало я не знаю сколько в миллилитрах но меньше 800 а подруга наоборот вся залилась это индивидуально. Я бы на Вашем месте отправилась в роддом.

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

я бы поехала..может просто воды подтекают

0
26.12.2011
Северодвинск

вызвать скорую и ехать рожать, т к воды могут подтекать, а не выйти разом.

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Вызывать скорую...

0
25.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Однозначно в роддом!!!

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

legkih rodov!!!

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я бы вызвала скорую..

0
25.12.2011
рассказ свекрови с возвращением...

Похожие записи