девочки, сегодня целый день ноет живот, как перед месячными. Что такое схватки - не знаю. Днем были коричневые выделения, а теперь вышла пробка (похоже вся) и снова с теми же выделениями и плавки мокрые (сорри за интим). Но еще раз почитала статью, что должно выйти не менее 800гр. Вот в растерянности что делать: вызывать скорую или еще ждать???
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Верхняя Пышма
HELP!!!! сколько воды должны выйти
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
это могут воды подтекать...Так что,в роддом езжайте)))Вот и финишная прямая)))Удачи!!
Лёгких родов и скорой встречи с маленьким)))
0
25.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
девочка моя езжай в род дом
0
25.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня сначала просто подтекали, правда я на тот момент уже была в род доме... Я бы на Вашем месте вызвала скорую
0
25.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
У меня воды было очень мало я не знаю сколько в миллилитрах но меньше 800 а подруга наоборот вся залилась это индивидуально. Я бы на Вашем месте отправилась в роддом.
0
25.12.2011
Ответить
Северодвинск
вызвать скорую и ехать рожать, т к воды могут подтекать, а не выйти разом.
0
25.12.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Однозначно в роддом!!!
0
25.12.2011
Ответить