Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Верхняя Пышма

рассказ свекрови

Мама мальчика (14 лет) Кашира
Мне чёт не оч верется... Совсем без схваток быть не может....
0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да эт еще ерунда, а чтоб еще и четверых самой да не заметить )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Вот вот и я о том же....
0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

может
во сне это значит под наркозом через КС?)))))))))

0
25.12.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Москва

Ага.Вот бы уснуть таким сном, а завтра проснуться уже с сынулей рядышком Верится с трудом, что совсем без схваток. Может, у нее болевой порог низкий, но, чтобы так... Сумлеваюсь .....

0
25.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я  верю частично  ))) у  меня сестра  проспала схватки, проснулась- у  нее воды отошли ,  родила через 40 минут  после этого, еле успела до роддома доехать.

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Хайфа

вчера со знакомой разговаривала, она убеждает,что родила дочку без схваток -сразу потуги пошли. пошла какать, и родила))) за 15 минут...тоже верится с трудом,если чесно

0
25.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А у меня даже этой тянущей нет...

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да ну я не верю...

0
25.12.2011
вот и мой фрукт созревает.... HELP!!!! сколько воды должны выйти

Похожие записи