12 лет

как это было...

меня тоже в один момент на рвоту потянуло..я даже к унитазу пристроилась)))мне сказали,что стремительное раскрытие матки приводит к рвотному рефлексу..Мне тоже сделали один разрез.А зашивали под ледокаином-побрызгали на ранку и зашивали.Было не больно,только от последнего стежка я завыла.Лялю мне тоже не прикладывали,пока я не спросила-а можно к груди приложить?и забрали обмерять и взвешивать его у меня через два часа.(эти 2 часа нас с малышом и с папой оставили одних...лялька сосал грудь,а мы любовались))когда его забрали,я соскочила с кровати  и смотрела что с ним делают,а муж мне говорит-у тебя капает..смотрю,а подо мной лужа крови)))) подложила пелёнку и дальше смотрела)))
22.01.2012
прикольно, что малыш сразу пососал грудь. Со вторым буду помнить, что если не приложат к груди, то самой надо будет напомнить. А-то как-то все сумбурно у меня прошло.
23.01.2012
у нас зато не получилось папе его на грудь положить(..а планировали,что мне на животик сначала,потом папе на голое тело..чтобы малыш получил флору обоих родителей..Но как-то не вышло..мы притронуться-то к нему боялись,когда он на моём животе лежал...))такое всё крохотное..Зато теперь папка его таскает..и на голое тело и на одетое))придумал систему укачивания на коленках,когда сам папа лежит)...Малышу нравится,и засыпает так быстро)) После рождения первенца теперь уже всё знать будешь)надо будет повторять опыт)Первый блин комом,как говорится)))
23.01.2012
да уж, комом. Ну ладно, все равно, слава Богу, от титьки не отказывается.
24.01.2012
да в советские времена и не такое делали..мою маму кесарили..и меня к ней на кормёжку только на 3ий день принесли..Ничего,лопала я за четверых)))
24.01.2012
Поздравляю!!!!желаем расти умными, здоровыми, послушными, короче настоящими джентльменами)))))вот рассказ так рассказ!!!!надо тоже про все свои три раза написать, а то со временем все забывается))
21.01.2012
Большое спасибо!!! Будем стараться. И вас, смотрю, можно поздравить с дочуркой. Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и всего наилучшего. А с рассказом да- не тяните (ждем-с с нетерпением:))
21.01.2012
Поздравляю с рождением малыша!) пару вопросов возникло - а почему вас рвало? С чем это связано? И вы молодец! Я бы не доверила себя студентке!!!для меня это вообще неприемлимо...
21.01.2012
Меня тоже рвало, сказали это бывает когда матка открывается. Так меня вообще рвало почти на каждой схватке, думала кишки вылезут наружу...
21.01.2012
Я как только токсикоз свой вспомню, меня передергивает.... Если еще и во время схваток так будет выворачивать наизнанку....ух..никакой романтики )))))
21.01.2012
ну да, никакой романтики... только при рвоте жидкость какая-то выходит разных цветов (у меня, например)
21.01.2012
да, у меня тоже просто какая-то жидкость выходила...
22.01.2012
Спасибо!!! Надежда верно написала, что рвота возникает из-за раскрытия матки, но это не у всех - зависит от организма. У меня после родов лейкоциты подскочили, а потом пришли в норму (так сказать защитная реакция организма на род.деят-ть). А к студентке я нормально отнеслась (я ж на тот момент не знала, что она студентка:))
21.01.2012
поздравляю! всё хорошо, что хорошо кончается! здоровья вам и малышу!
21.01.2012
Большое спасибо!!!
21.01.2012
с возвращением... улыбочки