Войти
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

сходили мы к хирургу

Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

как же так??? а куда этот хирург раньше смотрел?? давайте лечитесь и к году все компенсируете!

0
04.06.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

он был на больничном. а я вот хочу претензию на сотрудников страховой написать. хотела ребенка платно сводить. раз наш хирург болел. а эти черти не дали направление. по их графику мы можем только в 9м-в прийти.

0
04.06.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

у вас че за страховая?

0
05.06.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

Ингосстрах

0
05.06.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

у нас альфа, нам без проблем на все первичные приемы дали....правильно, жалуйся на них, зачем тогда страховка нужна, если по ней ничего делать не дают

0
06.06.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А почему так поздно обнаружили?

Не паникуйте до года все успеете вылечить.

0
04.06.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

да. верю. что все образуется. поздно попали к хирургу: то талонов нет, то он на больничном был. 

0
04.06.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну этот диагноз не так уж страшен, с обоими детьми прошла. Массаж, физеопроцедуры в большинстве случаев помогают. Обычно два подхода этого комплекса делают

0
05.06.2012

очень часто у деток этот диагноз...все компенсируется, если приложите максимум усилий! здоровья вам!

0
04.06.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

да, все будет хорошо. просто неожиданно так(((

0
04.06.2012
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

пипец. мы тоже в четверг делали рентген ТБС. Завтра муж повезет снимки ортопеду.

0
04.06.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

все будет хорошо.

0
04.06.2012
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 6 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск

А по какой причине обратились к хирургу, это я к тому как не пропустить данное отклонение?

0
04.06.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

ааа, мммм, дак мы должны были в 3 м-ца по плану. сначала с талоном никак не получалось, потом он был на больничном и к другому-никак. вот дождались(((

0
04.06.2012
Habibati Umm Hamza
Хамза, 14 лет 6 месяцевСейфуллах, 13 лет 4 месяцаХалид, 9 лет 3 месяца Махачкала

И что сказали делать массаж?

0
04.06.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

ага, лфк, массаж и не могу разобрать чего он там еще написал. но вроде (на память) уколы какие-то

0
04.06.2012
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

Все будет хорошо, все лечится.

0
04.06.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

да. я верю в это

0
04.06.2012
зубки зубики Конфетка к 15 июня

Похожие записи