он отправил нас на рентген и нам поставили диагноз Двусторонняя дисплазия ядер окостенения головки бедер. я в шоке.
как же так??? а куда этот хирург раньше смотрел?? давайте лечитесь и к году все компенсируете!
он был на больничном. а я вот хочу претензию на сотрудников страховой написать. хотела ребенка платно сводить. раз наш хирург болел. а эти черти не дали направление. по их графику мы можем только в 9м-в прийти.
А почему так поздно обнаружили?
Не паникуйте до года все успеете вылечить.
да. верю. что все образуется. поздно попали к хирургу: то талонов нет, то он на больничном был.
Ну этот диагноз не так уж страшен, с обоими детьми прошла. Массаж, физеопроцедуры в большинстве случаев помогают. Обычно два подхода этого комплекса делают
очень часто у деток этот диагноз...все компенсируется, если приложите максимум усилий! здоровья вам!
да, все будет хорошо. просто неожиданно так(((
пипец. мы тоже в четверг делали рентген ТБС. Завтра муж повезет снимки ортопеду.
А по какой причине обратились к хирургу, это я к тому как не пропустить данное отклонение?
ааа, мммм, дак мы должны были в 3 м-ца по плану. сначала с талоном никак не получалось, потом он был на больничном и к другому-никак. вот дождались(((
И что сказали делать массаж?
ага, лфк, массаж и не могу разобрать чего он там еще написал. но вроде (на память) уколы какие-то