Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Верхняя Пышма

зубки зубики

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

у нас с разницей в день вылезли) меня доктор научила по бороздке на десне определять то что скоро полезет, когда она пропадает значит жди капризы)))

0
03.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

поподробнее,плииз,записую....как это?

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва
что подробнее?)
0
03.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

как определять зубыыыы?

0
03.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

на деснах бороздка пропадает и они становятся набухшими, потом должна быт ьвидна полоска белая но ясразу зуб нащупала) если непонимаете что за бороздка посмотрит на верхние десна где передние зубки там она четко видна)

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

слюни текут рекой, может капризничать (может и нет), толкает все в рот и грызет с усердием, у некоторых даже температура может быть. 

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

уже кончики виднеются-ура)))

0
03.06.2012
собственной персоной))) сходили мы к хирургу

Похожие записи