наш малой уже замаялся: скорее бы вылезли эти зубы.
сначала думала сверху лезут. но похоже нет. вчера так сильно грыз игрушки. что раскровил нижнюю десну и там да, уже чувствуются зубки, но их почему-то не видно еще. и такое чувство. что они два одновременно лезут. они же вроде по очереди должны вылазить?!
Мама мальчика (5 месяцев)
Верхняя Пышма
зубки зубики
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя
Москва
у нас с разницей в день вылезли) меня доктор научила по бороздке на десне определять то что скоро полезет, когда она пропадает значит жди капризы)))
0
03.06.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
поподробнее,плииз,записую....как это?
0
03.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя
Москва
что подробнее?)
0
03.06.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
как определять зубыыыы?
0
03.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя
Москва
на деснах бороздка пропадает и они становятся набухшими, потом должна быт ьвидна полоска белая но ясразу зуб нащупала) если непонимаете что за бороздка посмотрит на верхние десна где передние зубки там она четко видна)
0
03.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верхняя Пышма
слюни текут рекой, может капризничать (может и нет), толкает все в рот и грызет с усердием, у некоторых даже температура может быть.
0
10.06.2012
Ответить