Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Верхняя Пышма

ох уж эти 2 дня

Мама девочки (14 лет) Самара

у меня мама наоборот переживает что у нас гемоглобин 140 был...

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

а повышенный о чем говорит?

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

не знаю..мы как раз болели я у врача спрашивала, грю может мне ей тыкву и морковку реже давать, она сказала что это нормальный гемоглобин при болезни...

нашла тут табличку, у нас по идее гемоглобин в норме

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

а можно попросить эту табличку?

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

На последнем абзаце посмеялась)))) Молодцы, много успели полезного сделать!

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

это точно. больше собирались)))

0
17.10.2012
я в огорчении мысли про карму (неформат)

Похожие записи