Войти
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

мысли про карму (неформат)

Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да ты ведьма!(с) :-)
0
17.10.2012

не то слово у  у  у с кем дело то в ленте имеем

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

дааааа, бойтесь меня))))

а если серьезно, разве с вами такого не было никогда? чутье. интуиция?

0
17.10.2012

бывает)

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

ну вот, видишь?!))))

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

дааааа, бойтесь меня))))

а если серьезно, разве с вами такого не было никогда? чутье. интуиция?

0
17.10.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ну карма это немного другое) а предчувствие бывало. У меня наоборот - если я нахожу деньги, надо их либо не поднимать, либо отдать на благотворительность- стоит истратить на себя, как теряю раза в три больше)
0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

а это есть такой кармический закон, что если берешь чужое, то теряешь больше, т.к. потерявший жалеет, а-то и хуже, что проклинает. поэтому когда поднимаешь денежку. то нужно говорить "денежку беру, а то что в ней оставляю". я еще заметила, что когда даю кому-то подачку или что-то просто так отдаю, то сижу потом без денег. стараюсь никому не подавать

0
17.10.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а почему?как это обьясняется? я кстатитакого не замечала, чем больше отдаю, причем именно так чтоб жаба душила, тем больше приходит

0
18.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

не знаю - заметила такую тенденцию мне сказали, что скорее всего либо сама мыслями такое притягиваю (нифига, проверяла), либо берущий думает, что могла бы и больше дать. ну у всех. конечно, по-разному. но у меня вот так(((

0
19.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

кстати, часто спонтанно отгадываю мысли или какие-нибудь действия (иногда саму это пугает)

0
17.10.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Думаю есть такое. Тоже наблюдала. До сих пор шучу, что муж руку сломал потому, что на меня крмчал (мы поругались и он тут же руку сломал).

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

а может ты ее случайно ему сломала?! не

0
17.10.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Он сам ее себе сломал-причем я думала просто ушиб)

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

да я пошутила))) а у тебя не было внутреннего ликования?

0
18.10.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну такое, не ликование, а возглас внутри-ага!!!!

0
19.10.2012
Helena
Наш сладкий мальчик, 14 лет Балашиха

еще бы наоборот работало - похвалил супруг сегодня ну типа "как же ты выгодно на распродаже себе шубу купила" и .. опа.. ему на завтра премию дали 3 оклада)))))

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

похвала тоже, кстати, возвращается. тут работает принцип бумеранга. 

зы. шуба, для меня сейчас роскошь)))

0
17.10.2012
Helena
Наш сладкий мальчик, 14 лет Балашиха

я кстате вчера в пятерочке затарилась, купила все товары с 50% скидкой, может твой бумеранги в мою стору сработает, ой я тоже хочу себе такую роскошь)), ну а если это тебе поможет то желаю как можно быстрее приобрести роскошную шубку для роскошной красотки))). Т.ч. если это у тебя дар свыше, карма, принцип бумеранга или как там его еще можно назвать .. )) желаю использовать его только во благо и пополнять семейный бюджет ))) я верю во все такие штучки)))

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

спасибо за пожелания. а этот дар, если он действительно есть от меня никак не зависит-все само происходит

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

аааа, совсем забыла: пусть муж тебе подарит шубку до нового года или на новый год))) (напиши, если подарит)

0
17.10.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

как раз досматриваю "Меня зовут Эрл" ))) совпаденьеце ))

на самом деле я верю, что раскачанный маятник всегда возвращается в точку, с которой начал движение, поэтому все хорошее и все плохое обязательно вернется

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

это что за фильм-интересный?

0
17.10.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

это комедийный сериал )) про чувака, который воровал и хулиганил, но в один прекрасный день услышал про карму, составил список своих плохих дел и стал их исправлять ) очень миленький сериальчик

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

видимо, мне тоже пора исправляться)))

0
17.10.2012
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

верю((( мне пришлось не раз в это поверить(((

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

Челябинск рулит!

0
17.10.2012
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

ага)))

0
17.10.2012
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

КАрма-не карма, а я считаю, что мысли материальны (в том или ином плане) Ну в сновном это относится к тому, что если что-то ОООООЧЕНЬ захотеть, то это произойдет. Но в принципе и в вашем случае (не в смысле что вы хотели, что муж что-то потерял, а в смысле, что он думает о потере денег) тоже может быть

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

кто его знает, может и так)

0
17.10.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Есть такое))) я тоже склоняюсь к мысли,что всё идет от наших мыслей...

анекдот: "говорят,если чего-то очень боишься,то это обязательно произойдет..вот теперь я боюсь похудеть и разбогатеть" )))

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

здоровья, счастья, богатства

0
17.10.2012
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

Верю, что все в этом мире возвращается бумерангом, что есть прошлые и будущие жизни...во многое верю))) Стараюсь жить по совести))

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

я иногда задумываюсь о том, что неправильно живу и вот тут начинаются странные мысли))) в рай мне, наверное, не попасть

0
17.10.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

ну это не сопвадение 100%

0
17.10.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

я тоже так думаю)

0
17.10.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

я верю, поэтому стараюсь ее не портить.

0
17.10.2012
ох уж эти 2 дня хихихи=хахаха

Похожие записи