девочки, а вы верите в карму?
уже много раз подряд наблюдаю ситуации в своей жизни, которые кто-то назовет кармой, а кто-то просто совпадением.
приведу пару последних примеров. как только муж начинает меня необоснованно упрекать деньгами в разных вариациях, у него сразу же происходят какие-нибудь фин.потери. еще до декрета после шумного скандала со мной, он потерял золотой перстень и наручные часы за 8тр. (может, конечно, для кого-то это не особо дорого). совсем недавно он высказал. что я транжира (девочки, я себе из шмоток уже 100 лет ничего не покупала) и в этот же день его оштрафовал гаишник на 1,5 т.р. и он вечером пришел с фруктами с поникшей головой. на мой вопрос как считаешь это наказание или совпадение, он сказал, что наказание. таких примеров у меня куча. написала, что первое пришло в голову. какие у вас мысли по этому поводу?




